Page 84 of 679 FirstFirst ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184584 ... LastLast
Results 831 to 840 of 6786

Thread: Михаил Ходорковский

  1. #831
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    на папуасов наплевать...а вот на ядерный боезапас который может попасть в руки террористов они наплевать не могут
    И на ядерный запас России им тоже наплевать. Неужели вы серьезно думаете, что фермер в Огайо за ужином беседует с женой о российской ядерной угрозе?

  2. #832
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    И на ядерный запас России им тоже наплевать. Неужели вы серьезно думаете, что фермер в Огайо за ужином беседует с женой о российской ядерной угрозе?
    фермеру вполне наплевать на папуасов и на прочих "русскис". забота о ядерном боезапасе не входит в его рабочие обязанности. но если говорить о правительстве сша, то фраза [weak russia is more dangerous than the corrupt one] стречается достаточно часто. коррумпированные люди предсказуемы...их можно купить и ими можно манипулировать, их легче контролировать.

  3. #833
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Elric View Post
    фермеру вполне наплевать на папуасов и на прочих "русскис". забота о ядерном боезапасе не входит в его рабочие обязанности. но если говорить о правительстве сша, то фраза [weak russia is more dangerous than the corrupt one] стречается достаточно часто. коррумпированные люди предсказуемы...их можно купить и ими можно манипулировать, их легче контролировать.
    Согласен, но уверен, что dynamic nuclear equilibrium достигается не коррумпированными политиками а умницами из генеральных штабов обоих государств.

  4. #834
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    он не заявлял, что он лучше понимает, он на пальцах принародно на заседании в кремле объяснил, что лучше трубу (причем не на гос деньги, а на свои) в китай протянуть, только дайте разрешение.
    А методами весьма далекими от экономики, сечин с путиным сначала навесили им налогов за несколько лет, а потом отмели себе весь юкосовский бизнес, и об этом знают люди не только в РФ, но и за рубежом.
    Обижаться может и непрофессионально, но он обиделся, и обиделся оч сильно.
    Подобные Ходорковскому не только претендуют на власть, они ее уже получили, имеют и ею пользуются, а так же используют рычаги власти в своих личных целях. А в делишках они замазаны посамую маковку.
    Опыт стран может и убеждает, но только с той разницей, что в РФ демократии нет и не будет, пока у власти повсеместно люди из конторы.
    И это подтверждается тем, что ни от одного замазанного никогда не избавились, они все как заседали в кремле, госдуме, и белом доме, так и продолжают, и будут продолжать!
    Единоросы вперед! [:34::grum:]
    Ну имел власть а потом потерял [:rtyu:] помоему нормально как раз то что власть >>> деньги и есть признак демократии а не наоборот имо конечно
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #835

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    он не заявлял, что он лучше понимает, он на пальцах принародно на заседании в кремле объяснил, что лучше трубу (причем не на гос деньги, а на свои) в китай протянуть, только дайте разрешение.
    А методами весьма далекими от экономики, сечин с путиным сначала навесили им налогов за несколько лет, а потом отмели себе весь юкосовский бизнес, и об этом знают люди не только в РФ, но и за рубежом.
    Обижаться может и непрофессионально, но он обиделся, и обиделся оч сильно.
    Подобные Ходорковскому не только претендуют на власть, они ее уже получили, имеют и ею пользуются, а так же используют рычаги власти в своих личных целях. А в делишках они замазаны посамую маковку.
    Опыт стран может и убеждает, но только с той разницей, что в РФ демократии нет и не будет, пока у власти повсеместно люди из конторы.
    И это подтверждается тем, что ни от одного замазанного никогда не избавились, они все как заседали в кремле, госдуме, и белом доме, так и продолжают, и будут продолжать!
    Единоросы вперед! :34::grum:
    Вот наверное и поэтому тоже, абсолютному большенству россиян пох на судьбы Ходорковских.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #836
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Вот наверное и поэтому тоже, абсолютному большенству россиян пох на судьбы Ходорковских.
    Можно подумать на чьи-то другие судьбы вам не пох.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #837
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Можно подумать на чьи-то другие судьбы вам не пох.
    кажеться всем все пох.....на ваших глазах гибнут люди, гибнет планета...разрушаються души....:34:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #838
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Только ошибкой будет думать, что она никому не нужна. Мне, например, она нужна.
    Какой аспект?
    Союз "нерушимый" республик "свободных"? Не думаю.
    Чиновничий произвол? Олигархи? Семья Ельциных за спиной Ромы Абрамовича? Старик Батурин?
    Менты, которые делают живой щит из людей? Кавказские войны? Выборы с "каруселью"?

    Объясни мне, какой аспект эрефии (антинародного гос-ва на территории России) тебе дорог или нужен?

    Другое дело, что вертикаль власти, если обрушится, упадет народу на голову... Но это-отдельный вопрос.

  9. #839
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Чем больше некотрым не нужна государственность в РФ, тем лучше становится жить

  10. #840
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Михаил Ходорковский

    Надо различать "не нужна" и "нахрен не сдалась":grum::grum::grum:

Page 84 of 679 FirstFirst ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184584 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru