фермеру вполне наплевать на папуасов и на прочих "русскис". забота о ядерном боезапасе не входит в его рабочие обязанности. но если говорить о правительстве сша, то фраза [weak russia is more dangerous than the corrupt one] стречается достаточно часто. коррумпированные люди предсказуемы...их можно купить и ими можно манипулировать, их легче контролировать.
Какой аспект?
Союз "нерушимый" республик "свободных"? Не думаю.
Чиновничий произвол? Олигархи? Семья Ельциных за спиной Ромы Абрамовича? Старик Батурин?
Менты, которые делают живой щит из людей? Кавказские войны? Выборы с "каруселью"?
Объясни мне, какой аспект эрефии (антинародного гос-ва на территории России) тебе дорог или нужен?
Другое дело, что вертикаль власти, если обрушится, упадет народу на голову... Но это-отдельный вопрос.
Чем больше некотрым не нужна государственность в РФ, тем лучше становится жить
Надо различать "не нужна" и "нахрен не сдалась":grum::grum::grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|