:? неее..не люблю строгий..мне б че попроще)))
белое или черное?
:? неее..не люблю строгий..мне б че попроще)))
белое или черное?
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
чёрное
люблю чёрную одежду, и вообще чёрный цвет!
общение через компьютер или телефон?
Не бойтесь браться за то, чего вы делать не умеете. Любитель построил ковчег, а профессионалы – "Титаник".
телефон,можно голос собеседника слышать
книги или фильмы?
книга, ведь каждый воспринимает/интерпретирует по своему... а киноха упрощает.Originally Posted by Opium
лево или право
лево,интереснее
Дом или квартира?
дом, он свойOriginally Posted by Opium
загар или "белоснежки"
загар, очень привлекает...
любовь по-расчёту, бескорыстная любовь от сердца :grum:
любовь чувство прежде всего эгоистическое,а эгоизм -это в первую очередь ращет
Море или океан?
Океан, романтичнее и бескрайнее...
Закат, Рассвет
(Опиумчик, дорогой, ты не написала всё же, какая любовь тебе больше по-душе..., как то загадочно ответила...??? :grum: )
рассвет однозначно.целыи день впереди
Кофе или чаи?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|