Ёлка, население населению рознь. вон видала кино "планета обизян" в реале. в фергюсоне. бандита завалили - весь обизянник побежал громить собственный зоопарк. ты можешь представить что бы например завалили русскоязычного и весь брайтон вышел на улицы погромить свой раён? так и тут. население в основном недовольное на форуме. потому как тем, настоящим буйным, кторых мало, фиолетово мусульманские войны. но вот если вэлфэр урезать...то да....
Бен, для начала нужно вспомнить историю афро-американского населения америки и как оно оказалось в городских гетто, чтобы судить о том, как они живут. белые подростки тоже воруют, между прочим. говорят, что это была спланированная акция, а протесты отличо кем-то организованы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|