Что то я последнее время ужасно озабоченный. По три раза в день приходится заниматься богомерзкими делами. Сперма льется как из бочки. Вот бы тетку сейчас, но фиг я кого найду.
Что то я последнее время ужасно озабоченный. По три раза в день приходится заниматься богомерзкими делами. Сперма льется как из бочки. Вот бы тетку сейчас, но фиг я кого найду.
What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell
Хосспидяа, а где норвержский олень( зачёркнуто) , красавицца где?
Кинула? Пириституткооооооо......
Враг, слушай сюда, ты классный, прикольный, умный...много чего.
Чихать на прошмандовок, у тебя впереди нормальная, любимая, ценящая тебя тётко...поверь, я знаю.
Спему стряхивай в стаканчег, потом выпьют![]()
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
марик, ну не воспринимай ты все так близко к сердцу (жопе, мозгу, гениталиям)
я тебе по секрету скажу, что это такой скрытый способ издевательства над электоратом :wink1:
феерические пиздецы - шоу и билеты в первых рядах
а ты продолжай девушек в чебуречные водить, может кто и оценит по достоинству
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|