Originally Posted by Aurbo вот Зевушки-позевушки.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Ну и пааасть...Звэр!
НЕТ ВОЙНЕ!
Originally Posted by Aurbo Ну и пааасть...Звэр! Предствляешь, если такой тебя укусит?
Originally Posted by untamed Предствляешь, если такой тебя укусит? кого?Меня?Я его сама укушу..Рррр!!!
вот
ещё кот
Originally Posted by Aurbo вот Я вот удивляюсь, как твой кот эту крыску еще не скушал до сих пор :kos:
Originally Posted by Aurbo ещё кот Красавчик просто :good:
Originally Posted by mermaid Я вот удивляюсь, как твой кот эту крыску еще не скушал до сих пор :кос: они ж в клетке..на фотосесию - 2-3 минуы уходит, под контролем.А чуть дольше - начинает кусать крыс.
Originally Posted by mermaid Красавчик просто :гоод: мяу!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules