Thread: Вторжение РФии в Украину......

  1. #80231
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    разбираться, "кто виноват", никто не будет.
    это к вашим Герценам и Чернышевским иди, или в кружке обсуди.

    а в мире это работает просто: РФ совершила агрессию - поддерживать будут Украину.

    и уж точно миру глубоко насрать на твоё имперское, высокомерное видение Украины.
    Агрессию совершила не РФ , а "Московия" !!!!!




    P.S. а "настоящие русские националисты" как раз против Путина и против СВО.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #80232
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    туда многие украинцы и сами перестали ездить до закрытия.
    "Многие" понятие крайне абстрактное

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ты сколько детей вырастил, воспитал? Кто они у тебя? Чем хорошим прославились? Я тебе обещала, что вспоминая чужих детей и обсуждая их, вылетишь?
    От же дура склерозная... ты обиделась, что тебя назвали блядиной (за мат обиделась), а теперь про детей запела.... ну иди пожалуйся модератору на то как тут вспоминают, что твой сын работал в России

    PS: Все заметили, что Робсон в глубине души оскорбляет работа ее сына в России? Считает это обсуждением ее ребенка... можно сказать "копанием в грязном белье" Хохло-комплексы

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #80233
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ть. Не случайно бОльшая часть помощников СС состояла из хохлов и прибалтов... вся это гниль живет в них поколениями:

    :
    Напомню о помощниках СС.

    РОА (Русская освободительная армия)
    РОНА (Русская освободительная народная армия)
    29-я добровольческая пехотная дивизия СС «РОНА» (1-я русская)
    30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская)
    Дивизия «Руссланд»
    Русский корпус
    Казачий Стан
    15-й казачий кавалерийский корпус СС
    Хиви
    Боевой союз русских националистов
    1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
    We will survive!

  4. #80234
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Агрессию совершила не РФ , а "Московия" !!!!!




    P.S. а "настоящие русские националисты" как раз против Путина и против СВО.
    С другой стороны - "Чадский из Московии"?
    Он даже пиво на Патриках не пьёт: далеко ехать

  5. #80235
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Напомню о помощниках СС.

    РОА (Русская освободительная армия)
    РОНА (Русская освободительная народная армия)
    29-я добровольческая пехотная дивизия СС «РОНА» (1-я русская)
    30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская)
    Дивизия «Руссланд»
    Русский корпус
    Казачий Стан
    15-й казачий кавалерийский корпус СС
    Хиви
    Боевой союз русских националистов
    1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
    "Дружина" не подходит - они к партизанам потом ушли.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #80236
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ты Варшавское восстание называешь "отдельным фактом" ????? Там всё варшавское гестапо в ужасе было от Каминского !
    Естественно назову. У всякого массового явления есть множество фотодокументов. Таких например


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #80237
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    С другой стороны - "Чадский из Московии"?
    Он даже пиво на Патриках не пьёт: далеко ехать
    Чадский - "духом из Московии" ( даже ник - пародия на "Горе от Ума" Грибоедова. )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #80238
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "Многие" понятие крайне абстрактное



    От же дура склерозная... ты обиделась, что тебя назвали блядиной (за мат обиделась), а теперь про детей запела.... ну иди пожалуйся модератору на то как тут вспоминают, что твой сын работал в России

    ПС: Все заметили, что Робсон в глубине души оскорбляет работа ее сына в России? Считает это обсуждением ее ребенка... можно сказать "копанием в грязном белье" Хохло-комплексы
    Ты странный.
    Цепляешься к частнoстям.
    Украина, в целом, была частью Российской империи и СССР более 300 лет.

    Люди решили не оскорбляться, а изменить эту прискорбную реальность.

  9. #80239
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Естественно назову. У всякого массового явления есть множество фотодокументов. Таких например

    этих "фотодокументов" сейчас в любом графическом редакторе можно наштамповать - мало не покажется.

    Кстати - на russian7.ru навалом фотографий , о том , что творили "русские" в Югославии во время WW2. ( часто даже круче хорватов были - хотя хорватских усташей трудно было переплюнуть )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #80240
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Вторжение РФии в Украину......

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Естественно назову. У всякого массового явления есть множество фотодокументов. Таких например

    И тебя могут прикрутить проволокой к столбу.

    Но не чтобы убить тебя, или сэкономить патроны - а просто чтобы поглумиться.
    Причём сделать это могут твои спорые на выдумки соотечественники.

Page 8024 of 21665 FirstFirst ... 70247524792479748014801580168017801880198020802180228023802480258026802780288029803080318032803380348074812485249024 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 14 users browsing this thread. (1 members and 13 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru