Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
"Многие" понятие крайне абстрактное![]()
От же дура склерозная... ты обиделась, что тебя назвали блядиной (за мат обиделась), а теперь про детей запела.... ну иди пожалуйся модератору на то как тут вспоминают, что твой сын работал в России
PS: Все заметили, что Робсон в глубине души оскорбляет работа ее сына в России? Считает это обсуждением ее ребенка... можно сказать "копанием в грязном белье" Хохло-комплексы![]()
Напомню о помощниках СС.
РОА (Русская освободительная армия)
РОНА (Русская освободительная народная армия)
29-я добровольческая пехотная дивизия СС «РОНА» (1-я русская)
30-я добровольческая пехотная дивизия СС (2-я русская)
Дивизия «Руссланд»
Русский корпус
Казачий Стан
15-й казачий кавалерийский корпус СС
Хиви
Боевой союз русских националистов
1-я русская национальная бригада СС «Дружина»
We will survive!
этих "фотодокументов" сейчас в любом графическом редакторе можно наштамповать - мало не покажется.
Кстати - на russian7.ru навалом фотографий , о том , что творили "русские" в Югославии во время WW2. ( часто даже круче хорватов были - хотя хорватских усташей трудно было переплюнуть )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 14 users browsing this thread. (1 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|