Прям как в Афгане в 80-ых.Originally Posted by химик
![]()
Прям как в Афгане в 80-ых.Originally Posted by химик
![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Американцы? Сколько?Originally Posted by химик
Надеюсь, арафатистов и "Амаль" ты не считаешь "мирными"?
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
"Умом Россию не понять". Ц :bis:Originally Posted by crazy-mike
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
А затем в 90х и 2000х ... но уже пидносами так сказать не дали почетному красному знамени упасть подхватили пиндосы прям можно сказать из рук КаскадаOriginally Posted by смешно
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Там "Северный" фронт работал, наши легионеры.Originally Posted by химик
![]()
![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Считаю ибо воевали они за свою свободу и независимость против американских оккупантов точно так же как талибы воюют сеичас против пиндосов за свою свободу и независимость в афганистане ... (слава богу ето уже не российские проблемы)Originally Posted by Mikhail-u
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ты так считаешь, т.к. родился и вырос в СССР. :DOriginally Posted by химик
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
А это уже философский вопрос. Согласен, что и при установлении и демократии и диктатуры гибнут люди.Originally Posted by химик
Большое количество людей однако гибнет во время войны между сторонниками демократии и диктатуры.
В мирное же время, в устоявшихся демократических и устоявшихся тоталитарных обществах гибнет относительно мало. Однако в войне между тоталитарными обществами количество погибших несравнимо ни с чем, в то время как демократические общества воюют только дипломатией или соревнуются в экономическом развитии.
Тут уж каждому про себя решать какую систему поддерживать. Соответсвенно с моей прагматической точки зрения человечеству выгодна демократия.
Если же страна выбирает для себя диктатуру то такая страна должна знать, что демократические силы чтобы предотвратить развитие и распрастранение диктаторов будут тем или иным способом разрушить такую страну.
Россия например выбрала демократию, однако вроде как хочет оставаться диктатурой. Не знаю, может избирательная диктатура и правильно для России, но надо помнить, что давление против такой системы будет оставаться и даже увеличиваться.
Убил, нафик!!!! Америка - демократическое общество? Дипломатия в Югославии? В Ираке? В виде "Томагавков" и прочих достижений дипломатической мысли....Originally Posted by бубенчиков
Кстати если это шутка, то она неуместна. Когда с вами поступят подобным образом, вам не будет весело. Но понятно что вы можете так шутить поскольку обеспечили себя протекцией американской конституции и тепреь рассуждаете какая правильная классная страна Россия, которая игнорирует свои же основные законы.Originally Posted by Kadet
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|