а я очень даже могу:27:Originally Posted by omele
а я очень даже могу:27:Originally Posted by omele
и я...Originally Posted by camry2000
![]()
О Сержа забыла.
И Слоника.![]()
:lol:Originally Posted by Galaxy
А мне че-то после моей днюхи вообще пить не хочется. Я бы с кем-нибудь из фопрумчан зато мог бы на пробежку пойти...
а я седня на свадьбу с такого бодуна привалила,:mad: :mad: :mad:
даже как-то неудобно было..сил не было за молодых пить:lol:
Ну так хоть не твоя свадьба то была? На свою придти с бoдуна еще хуже...Originally Posted by camry2000
P.S. А когда у тебя свадьба? Хошь я на тебе женюсь?
она же пойдет за тебя.:34:Originally Posted by марик - камарик
Вряд ли. Мне не может так повезтиOriginally Posted by Бегемот
нэва сэй нэва. (С)Originally Posted by марик - камарик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|