Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 83

Thread: Отлучение от форума

Hybrid View

  1. #1
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Отлучение от форума

    Предлагаю забаненным предоставить возможность писать в определенном разделе, без права посещать остальные. Если такого нет, то его можно создать.
    Полное отлучение от форума это слишком жестокое наказание. Многие могут разбежаться, потом их вспоминать начнем "Как их нам не хватает".

  2. #2
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Предлагаю забаненным предоставить возможность писать в определенном разделе, без права посещать остальные. Если такого нет, то его можно создать.
    Полное отлучение от форума это слишком жестокое наказание. Многие могут разбежаться, потом их вспоминать начнем "Как их нам не хватает".
    Хорошая идея. Какие идеи по названиям? Отстой? Баня? Соловки?
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  3. #3
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Отлучение от форума

    А зачем?
    oмайгад

  4. #4
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Хорошая идея. Какие идеи по названиям? Отстой? Баня? Соловки?
    Кот, предлагаю "ГУБА"
    Претотвратит появлению клонов и морально человек не будет себя чувствовать слишком гнусно. Подраздела в "Дуэлях" будет достаточно.

  5. #5
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Хорошая идея. Какие идеи по названиям? Отстой? Баня? Соловки?
    Кот давай Баней назавём - там хоть париться можно сколько хочешь!!!
    Или типа "Вечеринка Банутых"

  6. #6
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Предлагаю забаненным предоставить возможность писать в определенном разделе, без права посещать остальные. Если такого нет, то его можно создать.


    Полное отлучение от форума это слишком жестокое наказание. Многие могут разбежаться, потом их вспоминать начнем "Как их нам не хватает".
    По моему это попахивает мазохизмом. Еще ни один из забаненных не ушел. Зато много других ушло, столкнувшись с их мерзостью.

  7. #7
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by Димуша
    По моему это попахивает мазохизмом. Еще ни один из забаненных не ушел. Зато много других ушло, столкнувшись с их мерзостью.
    Скорее смесь мазохизма с диссиденством. Или администрации мало тем где прилюдно обсасываются их решения? А если Алекс так жаждет общения с забаненными, это можно делать через другие програмки, без подставки общественности под град упреков и гадостей которые будут выливаться в предложенной теме.
    oмайгад

  8. #8
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Отлучение от форума

    Для администрации вопрос чисто практический: дать забаненному меньше поводов пытаться пролезть в форум под новым логином. Совсем недавно забаненные вообще не могли видеть форума, что нелепо: даже незарегистрированные пользователи - могут. Т.е. бан автоматом означал появление "левых" логинов. Дать им свой раздел - дополнительная мера. А если будут слишком много косточки модам обмывать - закрыть раздел всегда будет можно, или перевести их на модерацию постов. Короче, что мы теряем от такого раздела?
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  9. #9
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Для администрации вопрос чисто практический: дать забаненному меньше поводов пытаться пролезть в форум под новым логином. Совсем недавно забаненные вообще не могли видеть форума, что нелепо: даже незарегистрированные пользователи - могут. Т.е. бан автоматом означал появление "левых" логинов. Дать им свой раздел - дополнительная мера. А если будут слишком много косточки модам обмывать - закрыть раздел всегда будет можно, или перевести их на модерацию постов. Короче, что мы теряем от такого раздела?
    Что мы теряем? Лишний раз акцентируем их личности. Забанить и забыть - лучшее наказание. А дать им отдушину - бан уже не бан, а некая отметка личности, не более. Лично я щитаю что всякое ослабление наказания влечет к замочке стимула не нарушать правила.
    oмайгад

  10. #10
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Отлучение от форума

    Quote Originally Posted by Manunya
    Что мы теряем? Лишний раз акцентируем их личности. Забанить и забыть - лучшее наказание. А дать им отдушину - бан уже не бан, а некая отметка личности, не более. Лично я щитаю что всякое ослабление наказания влечет к замочке стимула не нарушать правила.
    Смысл бана направлен на то , чтобы человек исправился и вернулся в форум не таким, как был раньше. Сама эта система не работает, вернее работает, но в обратном направлении, т.е. человек еще больше озлобляется.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru