Серж, не мучаися догатками, живи и наслаждайся жизнью. А будеш постоянно страдать, быстрей постареешOriginally Posted by Serge7
![]()
Серж, не мучаися догатками, живи и наслаждайся жизнью. А будеш постоянно страдать, быстрей постареешOriginally Posted by Serge7
![]()
Серж... 1 год ето ничто... 5-10-15 лет да....
Скажу вот что однако....
Сестра моя двоюродная пример что всяко в жизни бывает...
Была у нее большая школьная любовь лет 20 назад.. Почему тогда не сложилось ... хрен его знает молодо-зелено... Сестренка моя в 21 вышла замуж родила 2 детеи ... у того парня свои ребенок... 8 лет спустя дорожки их снова пересеклись. .... с тех пор они уже 7 лет вместе
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
... Женщина, звонит после года молчания... Звонит вся окрылённая и такая воздушная... Такое ощущение, что последний раз это было вчера... И я точно понял, что она меня до сих пор любит. Что я должен думать?Originally Posted by AjP
Нельзя войти в одну и туже реку дважды (Ц)Originally Posted by Serge7
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
да да.. она до сих пор фсё ФСЁ! помнит :evillaughOriginally Posted by Serge7
Quote:Originally Posted by Zovite kak Hotite
Originally Posted by Димуша
"Нельзя войти в ту же реку дважды" (ц)
Зато можно в женщину. И даже нужно!:znaika:
oмайгад
Я надеюсь только хорошее?Originally Posted by Кошечка
мдя чувствуется что память тут не девичья .....:hmm:Originally Posted by Кошечка
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
:lol2: :4: :ladush:Originally Posted by Manunya
Серёга, да ты определись какую бабу ты хочеш, наконец-то. А то за последнюю тока неделю ты уше вторую сильно любишь.
Чё ты кидаешся из стороны в сторону??
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|