Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 71 to 80 of 113

Thread: Что же такое творится...

  1. #71
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Накось, вы временами понимаете разницу между тем, чтобы высказывать свое мнение о чем-то и делать это о ком-то?
    А вы понимаете, что если за вами кто-то ходит по пятам по поводу и без повода, то может ему и вправду нужна помощь?

  2. #72
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by nakos
    А вы понимаете, что если за вами кто-то ходит по пятам по поводу и без повода, то может ему и вправду нужна помощь?

    Вы о ком? Ну, впрочем неважно - если кто-то часто отвечает на мои реплики и я усматриваю в этом попытку сформулировать точку зрения - тогда ничего в этом такого особенного не вижу. Если я не понимаю, почему это происходит - спрошу.
    Last edited by Птиц; 01-29-2005 at 09:37 PM.

  3. #73
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Вы о ком?
    О своем, о девичьем, о параноидальном.

    Когда я вижы посты одного персонажа, на ум сразу приходит стишок
    "Не пей воды из унитаза,
    .............................." .
    Didn't you guess?

  4. #74
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by nakos
    О своем, о девичьем, о параноидальном.


    Когда я вижы посты одного персонажа, на ум сразу приходит стишок
    "Не пей воды из унитаза,
    .............................." .


    Дидньт ёу гуесс?
    .............................." .... а продолжение??

  5. #75
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by nakos
    О своем, о девичьем, о параноидальном.


    Когда я вижы посты одного персонажа, на ум сразу приходит стишок
    "Не пей воды из унитаза,
    .............................." .


    Дидньт ёу гуесс?
    I did, but...


    Вы, опять-таки, уходите от прямого ответа. А в нем заключался бы ответ на вопрос, который Вы сами давеча задали - почему любое обсуждение здесь, даже в "Серьезном" неизбежно превращается в свалку.
    Стишка не знаю, извините.

  6. #76
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    И дид, бут...


    Вы, опять-таки, уходите от прямого ответа. А в нем заключался бы ответ на вопрос, который Вы сами давеча задали - почему любое обсуждение здесь, даже в "Серьезном" неизбежно превращается в свалку.
    Стишка не знаю, извините.
    А вы щитаете что я обязан ответить? Ведь не трудно догадаться, что мой прямой ответ и будет свалка.
    А тот кто знает стишок, тот догадался.

  7. #77
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by nakos
    А вы щитаете что я обязан ответить? Ведь не трудно догадаться, что мой прямой ответ и будет свалка.


    А тот кто знает стишок, тот догадался.
    Нинаю... Потом как-нить.

  8. #78
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Что же такое творится...

    Quote Originally Posted by nakos
    А вы щитаете что я обязан ответить? Ведь не трудно догадаться, что мой прямой ответ и будет свалка.


    А тот кто знает стишок, тот догадался.
    Как поэт высшего пилотажа могу только предположить, причём этого стиха совсем не зная, что "унитаза" должно рифмоваться с "зараза". Правильно, Накось?

  9. #79
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что же такое творится...

    Ворище, а не оставить ли нам доброго Накося в покое? Сдается мне, он искрененен в своих заблуждениях...

    Накось, оценивать реплики с точки зрения конфликтности, безапелляционности, способности высказываемых в них суждений затронуть чье-либо мнение и личное отношение, нужно не только чужие, но и иной раз свои. Только и всего.

  10. #80
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Что же такое творится...

    11:35. не спят люди в Калифорнии, не спят в Чикаго, не спят в Нью Йорке.
    Все выясняют, что же такое творится.

Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru