Page 8 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast
Results 71 to 80 of 147

Thread: Представил себе юность наших форумских дам

  1. #71
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Представил себе юность наших форумских дам

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ты же обо мне писал.
    За других я не в ответе.
    Хотя и о них не думаю, что кто-то закрывает глаза на реальность.

    Её просто нет здесь в том виде, что описывает российская пропаганда.
    Ты не понимаешь, лучшая пропаганда - это люди которые пишут на форумах. Про блогеров и не говорю.
    Но для тебя, наверное, пропаганда - это радио, которое слушает Питер

  2. #72
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Представил себе юность наших форумских дам

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Там был один очень слюнявый....вспомнил, Слюньков
    у нас замполит капитан Кислицын , которого офицеры даже при солдатах называли Киса , случайно оговорился: "Не заслоняйте членом политбюро - это наше правительство". ( это когда карту мира перед началом политзанятий вешали )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #73
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Представил себе юность наших форумских дам

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты не понимаешь, лучшая пропаганда - это люди которые пишут на форумах. Про блогеров и не говорю.
    Но для тебя, наверное, пропаганда - это радио, которое слушает Питер
    Я твою мысль понял.
    Вопрос только в том, почему ты уверен в своей способности интерпретировать посты участников форума и делать выводы.
    Я вот здесь, как пример, чисто развлекаюсь.
    Да и то надоело: сначала мне писали: "скотина, кощунство" - а сейчас уже привыкли, что я роисю не люблю.

    Приведи сюда пару наивных ватников для смеху

  4. #74
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Представил себе юность наших форумских дам

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у нас замполит капитан Кислицын
    у нас замполит был жуткий пропойца, майор, предпенсионный, не помню фамилие.

    не знаю вообще, чем он занимался за четверть века службы, наверно, писал доносы на всех и вся.

    карочи под дембель, тогда было обострение идеологической войны идиотизма с синдромом Дауна, у него появилась привычка ловить шпионов. он приходил к нам в казарму, подзывал первого попавшегося бойца, отводил в ленинскую комнату, садился перед ним за стол и говорил, дескать, вот мне тут сказали, что вы ведете антигосударственную пропаганду.

  5. #75
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Представил себе юность наших форумских дам

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не всех, избранных: CAPRI, Izolda, Arley, Adda, Мани.

    В те годы они были совсем юными, и светились непорочной красотой.
    Они любили родину, партию и сталинских наркомов.
    Евреев они недолюбливали, но всё же чтили Лазаря Моисеевича Кагановича.
    В день физкультурника они ходили на парад и пели эту песню на музыку Дунаевского:

    Только увидела. Совсем обалдел от общения с психическими пОциентами. Ты - придурок или уже и не при)

  6. #76
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Представил себе юность наших форумских дам

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Только увидела. Совсем обалдел от общения с психическими пОциентами. Ты - придурок или уже и не при)
    Что случилось - твоя юность была ещё хуже, чем я описал?

  7. #77
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Представил себе юность наших форумских дам

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Что случилось - твоя юность была ещё хуже, чем я описал?
    А зачем ты все время обо мне думаешь? О моей юности? Давай рассказывай.. у меня 5-ть минут на тебя)

  8. #78
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Представил себе юность наших форумских дам

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Совсем обалдел от общения с психическими пОциентами.
    ладно бы с психическими. а то проктолог.

  9. #79
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Представил себе юность наших форумских дам

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ладно бы с психическими. а то проктолог.
    Нет. Он - психиатр. Такое... ни о чем и никакой ответственности. Много интерпретаций. Психический. Вы должны друг друга издалека)

  10. #80
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Представил себе юность наших форумских дам

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Он - психиатр
    он проболталсо когда-то давно. написал "я лечу людям жопы". задолго до твоего появления.

Page 8 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru