Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Я твою мысль понял.
Вопрос только в том, почему ты уверен в своей способности интерпретировать посты участников форума и делать выводы.
Я вот здесь, как пример, чисто развлекаюсь.
Да и то надоело: сначала мне писали: "скотина, кощунство" - а сейчас уже привыкли, что я роисю не люблю.
Приведи сюда пару наивных ватников для смеху![]()
у нас замполит был жуткий пропойца, майор, предпенсионный, не помню фамилие.
не знаю вообще, чем он занимался за четверть века службы, наверно, писал доносы на всех и вся.
карочи под дембель, тогда было обострение идеологической войны идиотизма с синдромом Дауна, у него появилась привычка ловить шпионов. он приходил к нам в казарму, подзывал первого попавшегося бойца, отводил в ленинскую комнату, садился перед ним за стол и говорил, дескать, вот мне тут сказали, что вы ведете антигосударственную пропаганду.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|