Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 71 to 80 of 115

Thread: И ищо уминя адин вапрос тожы.

  1. #71

    Default Re: И ищо уминя адин вапрос тожы.

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Все, пришел и даже ничего не успел себе отморозить.


    На улице мрак!!!!!!!
    зато вечер...а у нас утро, на работу пора :mads:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #72
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: И ищо уминя адин вапрос тожы.

    Вопросик к Админу, будь так добр разясни. вчера забаннил sergey4jc, я понимаю, но он так и не может залогиниться, когда банн истекает? и сможет ли он пользоваться своим ником??? Благодарю

  3. #73
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: И ищо уминя адин вапрос тожы.

    Quote Originally Posted by AjP
    Вопросик к Админу, будь так добр разясни. вчера забаннил sergey4jc, я понимаю, но он так и не может залогиниться, когда банн истекает? и сможет ли он пользоваться своим ником??? Благодарю
    Бан истекает через 5 часов. Новые его ники/логины я не пропускаю. Если он пообещает больше не флудить и вообще с уважением относиться к правилам форума, бан могу снять. :roll:

  4. #74
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: И ищо уминя адин вапрос тожы.

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Бан истекает через 5 часов. Новые его ники/логины я не пропускаю. Если он пообещает больше не флудить и вообще с уважением относиться к правилам форума, бан могу снять. :ролл:
    Будь так добр включи его, он говорит что не знал и постарается правила уважать. Спасибо заранее

  5. #75
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: И ищо уминя адин вапрос тожы.

    Quote Originally Posted by AjP
    Будь так добр включи его, он говорит что не знал и постарается правила уважать. Спасибо заранее
    Включил, бан снят. Временно будет на модерации постов.

  6. #76

    Default Re: И ищо уминя адин вапрос тожы.

    Kотик, а можно я тебя тоже так нежно и ласково попрошу? :roll:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #77
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: И ищо уминя адин вапрос тожы.

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Котик, а можно я тебя тоже так нежно и ласково попрошу? :roll:
    Ласковый мой Славч, попросить то ты можешь - но в отличие от sergey4jc, бан Олежика я единолично снять не могу.

  8. #78
    Sex Instructor sergey4jc's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    В Сарае на даче около озера>>в Канзас Сити
    Posts
    2,111

    Talking Re: И ищо уминя адин вапрос тожы.

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Ласковый мой Славч, попросить то ты можешь - но в отличие от sergey4jc, бан Олежика я единолично снять не могу.
    Спасибо за то что впустили назад, буду вести себя хорошо>>>если бы знал что нельзя посты на другие темы пересылать то не тыкал бы по мышке!!!

  9. #79

    Default Re: И ищо уминя адин вапрос тожы.

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Ласковый мой Славч, попросить то ты можешь - но в отличие от сергеычйц, бан Олежика я единолично снять не могу.
    Вот такие все вредные и пративные, да? А если я всех попрошу, они тоже не снимут, да? Я знаю, ты хороший, ты бы снял, а они нехорошие, они не хотят...Ладно...пошла нажрусь с горя...(в моей челюскинской корме прошу винить модо-администрацию РА :cry: )
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #80
    Banned За Дебошь AjP's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Тяхаские Мы
    Posts
    6,227

    Default Re: И ищо уминя адин вапрос тожы.

    да не горюи Славч, вернется Олежик в конце концов, не вечно банны то

Page 8 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru