Знаю, я всё вижу и всё знаю.Originally Posted by Slavcha
Я табя вчера вечером прочуствовала....:smoke:
Знаю, я всё вижу и всё знаю.Originally Posted by Slavcha
Я табя вчера вечером прочуствовала....:smoke:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
аааа...интересно мне уже самой, какие же у меня комплексы?Originally Posted by Galkab
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Не говори мне, что мне делать.. и дальше по тексту..Originally Posted by Slavcha
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
в таком случае не говори, что Олежик одобрит, а что нет.Originally Posted by На качелях...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ай хэв э литтл спешиал фрэнд... хи-хи...
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Алекс 3222....бр не помню - самая доброта.Ето мат тереза в брюки
АлекQ...тонкий и незлобливой юмор
Олежик,Имя ....возхищаюс на то что всегда ест отговорОчен умной по моему.И понимает болгарский
Предай привет на преводача:-)
есчо
МСН -муж мечта по моему.Всегда знаеш что он рядом и защитит будет
АБЦ - стихоплетец и очен доброй
Джолли -настоящий мужик.Как в сказки![]()
Ты имеешь ввиду малыша Перейру?:grum:Originally Posted by LaFemmeGavrila
Солнце, я же известная шаманка...Originally Posted by Slavcha
Вечером вот домой приду, зашаманюсь и буду тебе вещать, ок? Мне тож аж самой интерестно, чо я там про тебя нашаманю.
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Aлекс, мат тереза тебе в брюки... хых... а я по-болгарски знаю слово "глупак"
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|