Гномики - гомики :grum:
всё меня нету ушла яяяяяяяяя
![]()
Гномики - гомики :grum:
всё меня нету ушла яяяяяяяяя
![]()
Славушка, не сочти за труд, спроси, а то кто ж нас по просторам интернета сорок лет водить будет как не он, ктож нашим идейным вдохновителем будет... мы ж без него пропадем совсем!Originally Posted by Slavcha
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
а тайную вечерю будем устраивать? :angel:
ладно, уговорила, пойду спроши...ме далеко идти, метр примерно :lol:Originally Posted by Lustful Angel
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Надо Алфавита позвать.Originally Posted by Lustful Angel
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
вот один гоблинчик
Ну так а щас у нас што?Originally Posted by Монашка
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
у нас обедня :angel:Originally Posted by Lustful Angel
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Алфавит, он летопись данного похода вести будет.Originally Posted by Alter Ego
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
"Не подскажете, скока щас время? - Время пить чай" (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|