Originally Posted by MrOscar
А говорил, что ты не Олежик... :confused:
Originally Posted by MrOscar
А говорил, что ты не Олежик... :confused:
Хде я такое говорил? :confused:Originally Posted by alex korolev
-122 points total
как где?? на форуме, где же еще?? :confused:Originally Posted by MrOscar
забыл уже?
Quote:
Originally Posted by alex korolev
мне кажется вопрос её был чисто гипотетический, с возвращением тебя, Новое Имя! :34:
Я не Олежик
:angel:
Крылья оборвём, мясо поджарим и слопаем, мёдом польём, в куринных перьях обваляем, и в люди выпустим... ГАААААААААААААААААААААА.. будеш знать как грозиться и мышaми пугать :66:Originally Posted by Lustful Angel
А я фсиравно грозный мыш!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
:pain:АНЯААААааааааааааааааааааааааааааааааааа ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ БЕЗ ТЕБЯ СКУЧНО И ОДИНОКОоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!
КАМ БЭК Уже карoче... ждём :17:
мням мням :evillaughOriginally Posted by Lustful Angel
злые вы, уйду я от вас... (с)
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
найдём и фсё равно скушаем :evillaughOriginally Posted by Lustful Angel
Все, испугалась нафик и в ужасе сбежала.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|