View Poll Results: Выключить систему репутаций?

Voters
38. You may not vote on this poll
  • Да

    26 68.42%
  • Нет

    12 31.58%
Page 8 of 19 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 185

Thread: Важно! Предлагаю...

  1. #71
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    FSU
    Posts
    249

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Вы о чём, девушка?
    Это я пошутила так, не обращайте внимания.

  2. #72
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    <Б>Оставим!</B> ...уменьшив возможность использовать её не по назначению, во вред людям:
    - отменить анонимность
    - уменьшить максимальное кол-во голосов в день
    - увеличить минимальное кол-во голосов между голосами за одного человека
    - дать возможность пользователям сделать свою репутацию "невидимой".


    Хорошая идея.

  3. #73
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Прошу учесть недвусмысленные результаты голосования.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  4. #74
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Прошу учесть недвусмысленные результаты голосования.
    Учтено... Но:
    1. Слишком мало времени прошло чтобы судить о системе объективно. Т.е. по меньшей мере систему нужно обкатать несколько месяцев прежде чем принимать решение о её устранении.
    2. Пока не видно аргументов что именно в системе плохого. Разборки связанные с репутацией - закономерное явление при испытании всякой системы поощрения.

    Ясно что многие за отмену существующей системы репутаций. Мне кажется, целесообразно её оставить, сделав несколько изменений, уменьшив возможность использовать её не по назначению, во вред людям:
    1. Отменить анонимность
    2. Уменьшить максимальное кол-во голосов в день
    3. Увеличить минимальное кол-во голосов между голосами за одного человека
    4. Дать возможность пользователям сделать свою репутацию "невидимой"
    ...и принять решение, оставлять её или нет, через несколько месяцев после её обкатки.

    И здесь - дополнительные аргументы.

  5. #75
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    1. Слишком мало времени прошло чтобы судить о системе объективно.
    P.S. Многие проголосовали, не услышав аргументы "за" систему репутаций. Думаю что соотношение голосов по меньшей мере изменится, если голосование провести заново, и поставить дополнительные варианты, "другое", "не знаю", как это делается в большинстве опросов. :-P

  6. #76
    In Love Aвгур's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    New York
    Posts
    1,823

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    П.С. Многие проголосовали, не услышав аргументы "за" систему репутаций. Думаю что соотношение голосов по меньшей мере изменится, если голосование провести заново, и поставить дополнительные варианты, "другое", "не знаю", как это делается в большинстве опросов. :-P
    Наверное изменится. Но мое мнение остается неизменным - система репутаций будет далеко от идеала (со всеми изменениями), и лучше бы было ее совсем убрать
    Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
    Look at this!

  7. #77
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by Aвгур
    Но мое мнение остается неизменным - система репутаций будет далеко от идеала
    Что меня удивляет и неимоверно поражает: как можно выносить такие неоднозначные мнения, не обкатав систему хотя бы какое-то время, и не зная, как изменения могут повлиять на её эффективность? 8O8O8O

  8. #78
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Кот, аргументы "за", исходя из твоего поста, заключаются в том что:
    1) прошло слишком мало времени;
    2) не видно, что именно в системе плохого.


    ???

  9. #79
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Кот, аргументы "за", исходя из твоего поста, заключаются в том что:
    1) прошло слишком мало времени;
    2) не видно, что именно в системе плохого.


    ???
    ... и что система слишком юная, её можно улучшить а не прикрывать насовсем. Ага.

  10. #80
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Но ведь можно же, учитывая пожелания участников, отключить, продумать все за и против, возможные варианты, собрать информацию, определить действенность, и ввести заново, когда будет достаточное понимание того, что эта система дает форуму. Мне, например, не вполне приятно, когда систему обкатывают на мне. Думаю, с этим согласятся и остальные двадцать четыре участника, проголосовавших за отмену. Есть ли у меня в этом выбор? Какой?

Page 8 of 19 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru