Юрик примазался к евреям. Это сейчас в Хмельницке хохлом быть модно, а в советские времена лучше всего было быть русским. Даже евреем было быть лучше чем хохлом. Вот Йура и прибился к нашей стае. А теперь прикрывается типа он "интернационалист".
Сам живёт на еврейских харчах...лицемер




Reply With Quote