Качу передатьпривет:
1.цыпной
2.Монашка
3.На Качелях.
4.Гавриле хочу,но не буду.
5.tia_buena
6.LIL
и всем остальным)))
Annya,EUROPEAN :34: :34:
Качу передатьпривет:
1.цыпной
2.Монашка
3.На Качелях.
4.Гавриле хочу,но не буду.
5.tia_buena
6.LIL
и всем остальным)))
Annya,EUROPEAN :34: :34:
окей окей.. отдельный пламенный Ангилу, Манашке, Качелям, Европейке, Ане, Псисе, Альтеру, Красоте, Нефертите, Пандуське, Опиуму, Лилке.. <остальным членам форума>, маме, папе, дяде Грише из третьего подьезда ну и канешна Ачиравашке![]()
Originally Posted by Manunya
Эть.. Как хвост у Кота - так да, а как у меня - так тонкое..:evillaugh
Гапка выходит от гинеколога, читает справку - "Здорова".
- Ну що цэ такэ? Напысав бы "як у всих", а то - здорова..
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Карин, аватарка - блеск! :34: :kiss:Originally Posted by Карина
Карин возьми вот эту...она блестит.![]()
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Качеля, у вас тоже хвост имеет место есть? :lol:Originally Posted by На качелях...
oмайгад
Сдесь http://www.smileycentral.com/?lang=enOriginally Posted by EUROPEAN
Это не хвост..сказал Волк и покраснел.. (ц)Originally Posted by Manunya
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
А там что надо загружать на компьютер?Originally Posted by Кошечка
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|