ну справедливости ради, ты ната тоже не очень смахиваеш на соблазнительницу ментов и корейцев...
а вот женя могла бы соблазнить всех ментов и корейцев вместе взятых, а она по джими страдаеt
так шта... тут дело такое.
я говорила что мне человек противен, в моих глазах мужчина пишущий на форуме такие откровения как эдик да ещё так противно что вырвать хочется сразу падает ниже плинтуса, эдик знает моё мнение о нём, но я не читала ему морали, спросила один раз зачем он это пишет, буквально недавно в теме "эдик-стерва" по-моему, просто он мне кажется единственный на форуме из мужчин кто так открыто описывает свою интимную жизнь, просто было интересно что это ему даёт, он так хочет привлечь внимание к себе или он такой человек, что не может чтоб не делиться интимным, для меня так же как и для многих дика эта писанина вот и спросила.
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|