Originally Posted by Дженни Привет Мила ! блин все на кого то учатся и не говорят на кого Привет Дженни! С наступающим! про школу - я в медицину подалась.
Never, never, never give up. Winston Churchill
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules