Удивительно, как российские болельщики болеют против сборной США. Какая радость, когда Канада забивает гол. Не суть, играла бы Америка с Берегом Слоновой Кости, болели бы за Берег Слоновой Кости.
Удивительно, как российские болельщики болеют против сборной США. Какая радость, когда Канада забивает гол. Не суть, играла бы Америка с Берегом Слоновой Кости, болели бы за Берег Слоновой Кости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|