Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Вспомнилось.
В.С.Высоцкий. (ни к кому не касательно)
То была не интрижка,-
Ты была на ладошке,
Как прекрасная книжка
В грубой суперобложке.
Я влюблен был как мальчик -
С тихим трепетом тайным
Я листал наш романчик
С неприличным названьем.
Были слезы, угрозы -
Все одни и все те же,-
В основном была проза,
А стихи были реже.
Твои бурные ласки
И все прочие средства -
Это страшно, как в сказке
Очень раннего детства.
Я надеялся втайне,
Что тебя не листали,
Но тебя, как в читальне,
Слишком многие брали.
Не дождаться мне мига,
Когда я с опозданьем
Сдам с рук на руки книгу
С неприличным названьем.
Да, амнистия бы не помешала: читать на форуме уже нечего, писать тем более. Никакой полемики, живых дискуссий... Хотя, с другой стороны, может модераторам так лучше - тихо, спокойно, работы меньше)
а кого ты читать хочешь,Пантеру?![]()
а я стараюсь не дискутировать потому что юзеры какие то дерганные пошли
с неадекватными реакциями
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|