Ну чего там, будут еще снимать кино про то как арабских террористов мочат, или сдулись окончательно и бесповоротно?
Ну чего там, будут еще снимать кино про то как арабских террористов мочат, или сдулись окончательно и бесповоротно?
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Эх, а была бы сейчас Британская империя с колониями и метрополией, было бы все иначе.![]()
они бояцца писать кино про арабских террористов паскоку ето может "аскарбить чуйства верующих". а когда снимаюит кино про советских террористов ничьи чуйства не аскарбляюца. поетому про них снимать можно.
вот если б скажем было так - как тока какой-нибудь верующий шибко оскробляетса по поводу кино про арабских террористов, к нему выезжает команда из сереушнегов которые обьясняют верующему че у него и почем. тогда бы снимали такие кины скока угодно.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|