Page 8 of 18 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 71 to 80 of 172

Thread: Американский реализм.

  1. #71
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Американский реализм.

    Ну чего там, будут еще снимать кино про то как арабских террористов мочат, или сдулись окончательно и бесповоротно?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  2. #72

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    Эдик посмотри Английское тв-кино. Одни англо-саксы, изредка мелькают черные. Иммигрантов тем более муслимов практически нет. Ты ж залюбуешся такой картинкой и перестанешь глубоко задумываться о том что происходит с миром.
    В Англии мусульманам не до съемок в кино. Они там активно страну завоевывают.

  3. #73
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Американский реализм.

    Эх, а была бы сейчас Британская империя с колониями и метрополией, было бы все иначе.

  4. #74

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Эх, а была бы сейчас Британская империя с колониями и метрополией, было бы все иначе.
    Это всё американцы виноваты. Они ж начали развал империи.

  5. #75
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Совсем забыл. И реаллы, реаллы хатед "Аватар"...А бунч оф индигеноус трее-монкеыс дефеат тхе евил щхите мен...
    аватар ето история того как жадный хитрый и падлючий канадский трак драйвер
    подло и гадко украл идею у гарри гаррисона
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #76
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Ну чего там, будут еще снимать кино про то как арабских террористов мочат, или сдулись окончательно и бесповоротно?
    они бояцца писать кино про арабских террористов паскоку ето может "аскарбить чуйства верующих". а когда снимаюит кино про советских террористов ничьи чуйства не аскарбляюца. поетому про них снимать можно.
    вот если б скажем было так - как тока какой-нибудь верующий шибко оскробляетса по поводу кино про арабских террористов, к нему выезжает команда из сереушнегов которые обьясняют верующему че у него и почем. тогда бы снимали такие кины скока угодно.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #77

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    они бояцца писать кино про арабских террористов паскоку ето может "аскарбить чуйства верующих". а когда снимаюит кино про советских террористов ничьи чуйства не аскарбляюца. поетому про них снимать можно.
    вот если б скажем было так - как тока какой-нибудь верующий шибко оскробляетса по поводу кино про арабских террористов, к нему выезжает команда из сереушнегов которые обьясняют верующему че у него и почем. тогда бы снимали такие кины скока угодно.
    А еще лучше если таких оскробленных такими фильмами вывозили бы 1ым рейсом в страны где этих фильмов не разрешают. В целях чтобы в дальнейшем не оскорблялись их чувства. И все довольны.

  8. #78
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    они бояцца писать кино про арабских террористов паскоку ето может "аскарбить чуйства верующих". а когда снимаюит кино про советских террористов ничьи чуйства не аскарбляюца. поетому про них снимать можно.
    вот если б скажем было так - как тока какой-нибудь верующий шибко оскробляетса по поводу кино про арабских террористов, к нему выезжает команда из сереушнегов которые обьясняют верующему че у него и почем. тогда бы снимали такие кины скока угодно.
    Поработать бы в такой команде сереушнигов! Можно без выходных.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  9. #79
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А еще лучше если таких оскробленных такими фильмами вывозили бы 1ым рейсом в страны где этих фильмов не разрешают. В целях чтобы в дальнейшем не оскорблялись их чувства. И все довольны.
    нееееее, блин.
    никаво мы никуда выпусакть нибудим.
    наоборот. лишить их паспорта. сделать их невыездными.
    разрешить им работать тока в макдональдсе!
    пущай пабегають. пущай памучауца!
    пущай заплатют за выезд литрами крови блин ёмаё.
    как советские иммигранты когда-то
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #80
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Американский реализм.

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Поработать бы в такой команде сереушнигов! Можно без выходных.
    но панимаш в чем беда?
    президентишко-ушастег он же сам крипто-муслим.
    так шо проверять на благанадежнасть будут всех тех кто НЕ муслим.
    такова суровая херня жизни.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 8 of 18 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru