Интересно, а зачем им золото?
Интересно, а зачем им золото?
А потом они с золота того тельца отлили, пока Моисей за заповеди с Всевышним торговался, а потом Моисей вернулся, увидел такое безобразие, тельца взял, и сжог, и пепел евойный по ветру пустил. Так и пропало еврейское золото. И нефть тогда евреи, кстати, не нашли. Ходили, ходили 40 лет, а нефти так и не нашли.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
И с советским золотом тоже кто- то неплохо "вышел"
и с золотом инков тоже как-то некрасиво получилос
цирк с конями
Ну как же как же...
У меня и книжка есть где описывается что на коровелле колумба практиковали всякие еврейские обряды. Т.е не один он там был..
И вообще, отпыл он ваккурат на следующий день после после контрольного срока обозначенного изабеллой, но команде- то приказал собратся на борту за день до отплытия.
Так что как раз в обе америки испанские евреи и поехали. Так сказать наконец то открыли ее существование оставшимся в европе гоям...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|