сопротивлялись там только СССР, Англия и Финляндия.
нет, там за вклад в развал восточного блока.
что было интересно-так это то, как легко ездящим в Польшу людям можно было легко просчитать, насколько будет через несколько месяцев обесценен рубль-по степени девальвации польского злотого.
экономисты![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Чешскую "Шкода" слопал с потрохами "Фольксваген". Совсем чего-то своего солидного там больше почти ничего и не было ( "Татра" разве что. Авиазавод какой-то был ( самолёты Л-410 и всякие там совсем мелкие "Шторхе" ). "Типа оборонка" вот тоже. ). Полусреднее машиностроение - но все их станки комплектовались английским и немецким электрооборудованием и сертифицировались в Горно-техническом надзоре Тюрингии ( Германия ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Греция не сдавайся!
Послушайте, а каковы шансы на раздел Тюрции?![]()
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|