Page 8 of 24 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 237

Thread: Папа Римский уходит в отставку

  1. #71
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    Храни Его Бог.

    Надеюсь, следующий Папа будет не меннее достойным человеком.
    Больше всех из людей живших на земле меня восхищает Ион-Павел II.
    Esp. those who have been gently "touched"...

  2. #72
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    тем временем..... официальный Ватикан настаивает, чтоб папа в отставке поселился и жил в пределах Ватиканской юрисдикции.. это позволит избежать вызова папы в суды (как каково та прости господи простого смертного) по делам о католических растлениях...

  3. #73
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    А я тебе отвечу просто:
    "Без Бога люди сожрут друг друга".
    А можно узнать на чем основано это заявление? Пока что, основываясь на истории человечества можно сделать прямо противоположный вывод. Люди жрут друг друга с именем бога на устах. Может стоило бы попробовать жрать без имен? По-крайней мере честно...
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  4. #74
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    с Богом или без, люди просто бывают голодны и должны есть. если нет, что есть, то приходится есть друг друга

  5. #75
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    А можно узнать на чем основано это заявление? Пока что, основываясь на истории человечества можно сделать прямо противоположный вывод. Люди жрут друг друга с именем бога на устах. Может стоило бы попробовать жрать без имен? По-крайней мере честно...
    Что у тебя за еврейская привычка отвечать вопросом на ворос? Раз Достоевский сказал - значит,сожрут.
    Вон,уже жрут..новости посмотри.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #76
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    с Богом или без, люди просто бывают голодны и должны есть. если нет, что есть, то приходится есть друг друга
    "Волки от испуга скушали друг друга"
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #77
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Что у тебя за еврейская привычка отвечать вопросом на ворос? Раз Достоевский сказал - значит,сожрут.
    Вон,уже жрут..новости посмотри.
    Классно сказала. Он не понимает, что это единственное, что удерживает Людей уже 2000 лет от тотального пожирания друг друга. Еретик обычный...

  8. #78
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Классно сказала. Он не понимает, что это единственное, что удерживает Людей уже 2000 лет от тотального пожирания друг друга. Еретик обычный...
    Дык знаешь..Они И с Б-гом жрут, И вполне успешно.
    А зачастую - И во имя Б-га.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #79
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    "Ереси - (от греч. хаиресис - особое вероучение) - в христианстве течения,отклоняющиеся от официальной церковной доктрины в области догматики и культа..."
    и какое эта имеет отношение к вышесказанному об взаимогнобительстве с именем Бога на устах? диву даюся, прям еретические слова какие-то

  10. #80
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Папа Римский уходит в отставку

    тут пол-форума безбожники, а из остальной половины - половина из них еретики.
    Не верите?
    Читайте форум.
    Такую ересь порой пишут - сожгли бы их в дофорумную эпоху на костре,зуп даю.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 8 of 24 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru