тем временем..... официальный Ватикан настаивает, чтоб папа в отставке поселился и жил в пределах Ватиканской юрисдикции.. это позволит избежать вызова папы в суды (как каково та прости господи простого смертного) по делам о католических растлениях...
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
с Богом или без, люди просто бывают голодны и должны есть. если нет, что есть, то приходится есть друг друга![]()
"Ереси - (от греч. хаиресис - особое вероучение) - в христианстве течения,отклоняющиеся от официальной церковной доктрины в области догматики и культа..."
и какое эта имеет отношение к вышесказанному об взаимогнобительстве с именем Бога на устах? диву даюся, прям еретические слова какие-то![]()
тут пол-форума безбожники, а из остальной половины - половина из них еретики.
Не верите?
Читайте форум.
Такую ересь порой пишут - сожгли бы их в дофорумную эпоху на костре,зуп даю.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|