Эвакуатор увез автомобиль с ребенком на глазах у отца
В минувшую пятницу в Санкт-Петербурге эвакуатор под руководством сотрудника ГИБДД увез на штрафстоянку автомобиль с находившимся в салоне восьмилетним мальчиком Егором, пристегнутым к детскому сиденью.
Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", у владельца машины, отца ребенка, Виталия Марьина перегрелся двигатель, и он на минуту припарковался у тротуара на Коломяжском проспекте рядом с домом номер 15. Оставив своего сына в салоне, он выскочил в ближайший магазин за бутылкой воды. Когда же мужчина вернулся, он с ужасом увидел свой автомобиль ВАЗ 2110 уже на эвакуаторе. Заметив хозяина машины, гаишник сразу вскочил за руль и помчался прочь. В итоге испуганному отцу пришлось догонять эвакуатор в течение часа.
К счастью, мальчик, находившийся в это время в салоне, не попытался вылезти наружу: он подумал, что машину угоняют и перелез из детского сидения сзади вперед, где стекла были не тонированы. Когда отец догнал свой автомобиль с сыном, ему пришлось, чтобы вывезти его со штрафстоянки, заплатить 3 850 рублей.
В настоящий момент Марьин подал в прокуратору жалобу на действия сотрудника ГИБДД, который руководил эвакуацией. Он требует привлечь инспектора к ответственности за превышение должностных полномочий. По словам потерпевшего, эвакуировать машину, в которой милиционер не мог не заметить ребенка, он не имел права. Адвокат Марьина Владимир Гарнин считает, что сотрудник ГИБДД не мог не увидеть ребенка в автомобиле, а значит увез его преднамеренно. Адвокат уверен, что уголовное дело возбудят, а лейтенант предстанет перед судом.
//NEWSru
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Ко всяким машинам подходили. И получали от кавказцев(когда тех было больше). И машинами этих стопхамовцев сбивали.
братва и ствол
http://www.youtube.com/watch?v=ljwPcGJ-HPI
споры с гаишниками на лубянке
http://www.youtube.com/watch?v=8DUTXYRtjN0
машина генерала
http://www.youtube.com/watch?v=yoSN6Rns67A
Я полюбил, СтопХам, обличает всю гадкую личину Народа!:115:
(провоцирую агрессию, своей)
Мы живем в мире понтов и дикой конкурентной деноминации
Другое дело что присутствует абсурдность в их якобы общественно полезных действиях, они не строят новые парковки, не трамбуют ямы на дорогах, не делаю ни черта
- ребята заделывают дыру в Титанике скотчем..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|