Page 8 of 8 FirstFirst 12345678
Results 71 to 75 of 75

Thread: СтопХам

  1. #71
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: СтопХам

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Нисколько завидую, сколько преклоняюсь перед красотой её ног, и да я работу у себя в отделе парализовал разослав линк коллегам.
    Да,ноги красивые, и [derrier], и сама по себе красивая девушка.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #72
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: СтопХам



    Эвакуатор увез автомобиль с ребенком на глазах у отца

    В минувшую пятницу в Санкт-Петербурге эвакуатор под руководством сотрудника ГИБДД увез на штрафстоянку автомобиль с находившимся в салоне восьмилетним мальчиком Егором, пристегнутым к детскому сиденью.

    Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", у владельца машины, отца ребенка, Виталия Марьина перегрелся двигатель, и он на минуту припарковался у тротуара на Коломяжском проспекте рядом с домом номер 15. Оставив своего сына в салоне, он выскочил в ближайший магазин за бутылкой воды. Когда же мужчина вернулся, он с ужасом увидел свой автомобиль ВАЗ 2110 уже на эвакуаторе. Заметив хозяина машины, гаишник сразу вскочил за руль и помчался прочь. В итоге испуганному отцу пришлось догонять эвакуатор в течение часа.

    К счастью, мальчик, находившийся в это время в салоне, не попытался вылезти наружу: он подумал, что машину угоняют и перелез из детского сидения сзади вперед, где стекла были не тонированы. Когда отец догнал свой автомобиль с сыном, ему пришлось, чтобы вывезти его со штрафстоянки, заплатить 3 850 рублей.

    В настоящий момент Марьин подал в прокуратору жалобу на действия сотрудника ГИБДД, который руководил эвакуацией. Он требует привлечь инспектора к ответственности за превышение должностных полномочий. По словам потерпевшего, эвакуировать машину, в которой милиционер не мог не заметить ребенка, он не имел права. Адвокат Марьина Владимир Гарнин считает, что сотрудник ГИБДД не мог не увидеть ребенка в автомобиле, а значит увез его преднамеренно. Адвокат уверен, что уголовное дело возбудят, а лейтенант предстанет перед судом.

    //NEWSru
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  3. #73
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: СтопХам

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    8 летни пацан в детском сидений? Нормальны ход, как он туда влез? В америки не то что детеи нельзя в машини бес присмотра остовлять, но даже собак. Так что батя сам виноват.
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #74
    Forum Hero Optimistic's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    1,607

    Default Re: СтопХам

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Я пару роликов посмотрел и ,что-то блатных на них не заметил.Если только длинные ноги считать признаком "бланого".Да я и уверен,что на какойнибудь крутой Джип,Мерс или Ройс они бы не наклеили,обосрались бы и близко подойти.
    Ко всяким машинам подходили. И получали от кавказцев(когда тех было больше). И машинами этих стопхамовцев сбивали.

    братва и ствол
    http://www.youtube.com/watch?v=ljwPcGJ-HPI

    споры с гаишниками на лубянке
    http://www.youtube.com/watch?v=8DUTXYRtjN0

    машина генерала
    http://www.youtube.com/watch?v=yoSN6Rns67A

  5. #75
    кудесник Фей's Avatar
    Join Date
    Jul 2010
    Location
    в себе
    Posts
    962

    Thumbs up Re: СтопХам

    Я полюбил, СтопХам, обличает всю гадкую личину Народа!:115:
    (провоцирую агрессию, своей)
    Мы живем в мире понтов и дикой конкурентной деноминации


    Другое дело что присутствует абсурдность в их якобы общественно полезных действиях, они не строят новые парковки, не трамбуют ямы на дорогах, не делаю ни черта

    - ребята заделывают дыру в Титанике скотчем..

Page 8 of 8 FirstFirst 12345678

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru