
Originally Posted by
Derevnya
Воронеж 1 - тупиковый вокзал, точно также как например Павелецкий или Казанский в Москве или Московский в питере. но поездов на юг полно, большая их часть идет через станцию Отрожка которая находиться в пределах города. ты наверно сильно на грудь принял.
Напротив Окланда деиствительно Сан Франциско, но как раз именно порт Сан Франциско, там как раз и есть раён "хантерс поинт" куда таксисты не ездят и "птицы не летают". там пощиче чем в Окланде будет.
Улица Лизюкова в Воронеже - вполне безопасное место, не преувеличивай. этот раион относительно новый (с 70х годов) многоэтажный. а раионы где тебе молотком голову прибьют - это скорее частный сектор, когда темно. чижовка там и т.д.
Ты вроде имеешь кои какую инфу, но как то детали не бьют.