Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 71 to 80 of 88

Thread: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

  1. #71
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Эль Юник - это райнфорест, а биолюминисцентный залив в Фахардо. Люди которые обслуживают туристов более-менее говорят по-английски, остальная публика достаточно глуха в этом вопросе. У меня даже где-то есть фильм снятый моей женой как я пытаюсь в Сабвее заказать бутерброд... целых 30 минут...
    Во-первых, не Юник, а Юнке! http://en.wikipedia.org/wiki/El_Yunque_National_Forest Там я в забегаловке отлично себе заказал какую то местную херню и две пляхи пива!
    Во-вторых, я ещё вот тута был Luquillo Beach
    В-третьих, сабвей жрать надо на материке. Ты ж не знаешь сколько и откуда они везли эту говядину. Поэтому, я в этих мартышечных странах и даже на Гаваях жру рыбу и прочие лобстеры...
    В-четвёртых, под конец рыбалки капитан прекрасно понимал по-русски. Потому как кроме меня даже по-английски никто не шпрехал...

  2. #72
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    водки мало взяли?
    Водку пить надо в России. В Пуэрто Рико пили местный ром и вискарь!

  3. #73
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я оттуда даже не знал как съе*аЦЦо! Мне потом в Крым надо было. А ИЗ Воронежа уехать - только опять на Москву. Так и дал кругаля...
    Хех! Оакланд - таки да. Черножопия. Но вот через мостик есть уже Сан Фра! Небо и земля... А в Воронеже даже на улице Лизюкова голову молотком отбить могут на раз-два просто потому что ты не местный.
    Воронеж 1 - тупиковый вокзал, точно также как например Павелецкий или Казанский в Москве или Московский в питере. но поездов на юг полно, большая их часть идет через станцию придача которая находиться в пределах города. ты наверно сильно на грудь принял.
    Напротив Окланда деиствительно Сан Франциско, но как раз именно порт Сан Франциско, там как раз и есть раён "хантерс поинт" куда таксисты не ездят и "птицы не летают". там пощиче чем в Окланде будет.
    Улица Лизюкова в Воронеже - вполне безопасное место, не преувеличивай. этот раион относительно новый (с 70х годов) многоэтажный. а раионы где тебе молотком голову прибьют - это скорее частный сектор, когда темно. чижовка там и т.д.
    Ты вроде имеешь кои какую инфу, но как то детали не бьют.
    Last edited by Derevnya; 11-08-2012 at 02:33 PM.

  4. #74
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Воронеж 1 - тупиковый вокзал, точно также как например Павелецкий или Казанский в Москве или Московский в питере. но поездов на юг полно, большая их часть идет через станцию Отрожка которая находиться в пределах города. ты наверно сильно на грудь принял.
    Напротив Окланда деиствительно Сан Франциско, но как раз именно порт Сан Франциско, там как раз и есть раён "хантерс поинт" куда таксисты не ездят и "птицы не летают". там пощиче чем в Окланде будет.
    Улица Лизюкова в Воронеже - вполне безопасное место, не преувеличивай. этот раион относительно новый (с 70х годов) многоэтажный. а раионы где тебе молотком голову прибьют - это скорее частный сектор, когда темно. чижовка там и т.д.
    Ты вроде имеешь кои какую инфу, но как то детали не бьют.
    Я ж говорю - лет 5 не был. Тогда мне ещё проводница выдавала какую то херню, чтоб купе изнутри закрывать на замок. Может что поменялось то уже... А на Лизюкова чудесно отбили голову молотком моему знакомому. 2 подъезда от его "родного". Выжил. Только не совсем теперь того...
    Я уже таксо на юг брать собирался. Но по риску, времени в пути и состоянию дорог - предпочёл вернуться в Московию... А так да - водку там душевно трескать с видом на этот длинный водоём по центру города...

  5. #75
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я ж говорю


    А так да - водку там душевно трескать с видом на этот длинный водоём по центру города...

    с паспортом опять же не совсем понятка. понятно в Российском государстве все крепостные должны быть прописаны или по новомодному зарегистрированы. и администратор в гостинице блюдет. а как же ? это ж ее бабки ?
    а ты вот ручку, видать позолотить не хотел. ну показал бы тогда что ли заграничный россиискии, где написано "удрал на постоянное место жительство" или синии американскии, что ли. за синии, с тебя бы еще слупили. а как ты хотел?
    а молотком по башке где угодно можно получить. небось у себя в америках магнум под подушкой прячешь, или 1911... на всякии случаи.

    А про водку, ты прав, ляпота... заглотишь стакан - и любуешься огоньками. а запахи какие ! какая там америка, там не пахнет ничего кроме скунса.

  6. #76
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Водку пить надо в России. В Пуэрто Рико пили местный ром и вискарь!
    пробовал такое дело.тоже вещь
    а вот тыкила оказалась на любителя
    Let it be

  7. #77
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    пробовал такое дело.тоже вещь
    а вот тыкила оказалась на любителя
    Текилу тож правильную надо. Anjeo и ничего ниже...

  8. #78
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    с паспортом опять же не совсем понятка. понятно в Российском государстве все крепостные должны быть прописаны или по новомодному зарегистрированы. и администратор в гостинице блюдет. а как же ? это ж ее бабки ?
    а ты вот ручку, видать позолотить не хотел. ну показал бы тогда что ли заграничный россиискии, где написано "удрал на постоянное место жительство" или синии американскии, что ли. за синии, с тебя бы еще слупили. а как ты хотел?
    а молотком по башке где угодно можно получить. небось у себя в америках магнум под подушкой прячешь, или 1911... на всякии случаи.
    .
    Для домашней самообороны лучше помпового ружжа ещё не придумали!

  9. #79
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Для домашней самообороны лучше помпового ружжа ещё не придумали!
    если из сейфа достать успеешь.

  10. #80
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Пуэрто-Рико решил стать 51-м штатом США

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    если из сейфа достать успеешь.
    У нормальный людей стоит motion detection. А вот даже с 40го калибра ночью с просонья попробуй попади. К тому же в США оставлять в живых интрудера нет ни малейшего резона, а сплошь ло сьюты и головная боль. Именно поэтому мусора всегда мочат на 100% попадание в жизненно важные органы!

Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru