Page 8 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 71 to 80 of 122

Thread: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

  1. #71
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    ну подписал и подписал. чего ему не подписать?
    лагеря вот надо восстанавливать заранее, а то вон в Норильске совсем обветшали, а раньше были в порядке. надо что бы был порядок. И условия в лагерях желательно приблизить к европейским 40х годов.
    Да и не в деньгах дело. Госдеп поможет, будут бабки. Удальцов больнои какои то. Ему на лечение надо. В Норлаге у него шансов мало будет. Не до такои же степени он идеиныи.
    А Немцов вроде тоже никогда идеиным не был. не в забое свои бабки зарабатывал. Что его интересует на митингах ? Ну не поорать же.
    Макаревич вон молодец, не лезет. Песню споет иногда с подтекстом и все.
    Магадан всегда готов
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  2. #72
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    это хорошо, магадан краи с большими традициями

  3. #73

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а.мне написали мои друзья которые работают и живут в Европе,
    тоже естественно патриоты россии
    до мозга костей

  4. #74

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а хто у нас щас палачи?
    помоему щас именно Путин способен порядок навести...мне написали мои друзья которые работают и живут в Европе, что забрали родителей из Москвы после митингов...испугались возможности революции в России...
    каким образом забрали?
    напотело () Эдик

  5. #75

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    а мвд кстати бомбами закупается
    осколочно фугасными

  6. #76
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Непонятно, из-за чего сыр-бор.

    Сибирью и тюрьмой сейчас никого не напугаешь, и уж тем более интернетных хулиганов, которые живут в своем виртуальном мире и уже по многу лет троллят друг друга в бложиках и жежешечках. А теперь решили, что они невсебезные "революционеры" и думают, что нахамить юзеру у себя в анально огороженном интернетном пространстве и натянуть на нос кепку менту - это вещи одного порядка.

    Так что большие штрафы - это единственно действенное средство. Не оплатит - будет висеть долг. Будет долг - не дадут загранпаспорт. Чадо в перерывах между революционной деятельностью не сможет кататься стопом по Германиям-Франциям. Вроде просто всё.
    А каму денешки идут от штрафов? У кого сундук, тык-скыть?
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  7. #77
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но ведь и по дороге и на обратном пути в магазин зайти или ещё куда-нибудь. Да и штрафы согласно нового закона о митингах платить с кредитки удобнее.
    вот шоб тока этим тунеядцам не деклать, лишь бы не работать..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  8. #78
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    вот шоб тока этим тунеядцам не деклать, лишь бы не работать..
    Это ещё и на митинги ходить "работать" ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #79
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    все до одного дебилы? // в лицо ты им этого не скажешь, так ведь?

    [ыIMG]http://ic.pics.livejournal.com/1gatta_felice/14299981/319130/original.jpg[/IMG]
    [ыIMG]http://ic.pics.livejournal.com/1gatta_felice/14299981/317659/600.jpg[/IMG]
    [ыIMG]http://ic.pics.livejournal.com/1gatta_felice/14299981/318193/600.jpg[/IMG]
    [ыIMG]http://ic.pics.livejournal.com/1gatta_felice/14299981/318274/600.jpg[/IMG]
    Они в упор не видят простую истину: Ихние вот эти вот выступления толку ноль дают. И никогда не дадут.
    Только бесполезный шум и очередные килобайты текста и посты фоток в блогах.
    И конечно по поводу таких лидеров оппозиционных,
    имхо лучше уж Путин чем они...

    За все эти выступления суммарно они ничего не добились еще, ни на каплю.

  10. #80
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Они в упор не видят простую истину: Ихние вот эти вот выступления толку ноль дают. И никогда не дадут.
    Только бесполезный шум и очередные килобайты текста и посты фоток в блогах.
    И конечно по поводу таких лидеров оппозиционных,
    имхо лучше уж Путин чем они...
    но за траффик они платят ведь!
    ( т.е. хоть какой-то толк хотя бы для РосТелеКома , МТС , Вымпелкома и Мегафона ведь есть!!!!! И даже для Акадо! )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 8 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru