Page 8 of 41 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 401

Thread: Что внутри американских солдат?

  1. #71
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Что внутри американских солдат?

    Ээээ-дииииик!

    ты где?

  2. #72
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Что внутри американских солдат?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    В Корее и Анголе воевали советские войска? туда перебрасывали части?
    Ангола:
    http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1244002440
    "С 4 по 14 июня 2009 года в Москве проходит фотовыставка Российского союза ветеранов Анголы. Она рассказывает о том, как действовали наши военнослужащие на далеком африканском континенте, как защищали интересы нашей страны"
    Кореа:
    Исследователь боевых действий советской авиации в Корее и Китае И. А. Сеидов отмечает: «На территории Китая и Северной Кореи советские части и подразделения противовоздушной обороны также соблюдали маскировку, выполняя задачу в форме китайских народных добровольцев».
    В. Смирнов свидетельствует[4]:"Старожил Даляня, просивший называть его дядя Жора (в те годы он был вольнонаёмным рабочим в советской воинской части, и имя Жора ему дали советские солдаты), рассказал, что советские лётчики, танкисты, артиллеристы помогали корейскому народу в отражении американской агрессии, но воевали они в форме китайских добровольцев. Погибших хоронили на кладбище в Порт-Артуре".

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ничего общего с людьми, которые идут добровольцами в армию постоянно воюющей страны.
    Тоже самое. Там где воевали США там был и СССР.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #73
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что внутри американских солдат?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ангола
    ага. дядя Жора рассказал, ты повторил. не смеши.

    так или иначе, нигде, где воевали военные из СССР, СССР не вел войну за ресурсы той страны, где воевали. там "интернациональный долг", теория "домино" и прочие маразмы. Штаты не выполняют и никогда не выполняли никакой долг - потому как ни перед кем не в долгу, кроме себя. просто воевали за дешевую нефть, газ, рабочую силу. называя это своими "национальными интересами".

  4. #74
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что внутри американских солдат?

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post

    Я тебе что, по собственной воле военный билет и звание имела?
    Ух-ты! Какое?

  5. #75
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Что внутри американских солдат?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ух-ты! Какое?
    У меня нет военного с собой, поэтому могу соврать... сержант, по меньшей мере, по большей - лейтенант...:27:
    /запаса, естессно/

  6. #76
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что внутри американских солдат?

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    У меня нет военного с собой, поэтому могу соврать... сержант, по меньшей мере, по большей - лейтенант...:27:
    /запаса, естессно/
    класс )) щас бы уже генералом была.

  7. #77
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Что внутри американских солдат?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    класс )) щас бы уже генералом была.
    врядли.... запаса же :korova:

  8. #78
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Что внутри американских солдат?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ага. дядя Жора рассказал, ты повторил. не смеши.

    так или иначе, нигде, где воевали военные из СССР, СССР не вел войну за ресурсы той страны, где воевали. там "интернациональный долг", теория "домино" и прочие маразмы. Штаты не выполняют и никогда не выполняли никакой долг - потому как ни перед кем не в долгу, кроме себя. просто воевали за дешевую нефть, газ, рабочую силу. называя это своими "национальными интересами".
    У вас "интернациональный долг" и США "насаждение демократии". Те же яйца вид с боку.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #79
    Йог разума Arjun's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Ялта, Крым
    Пол
    Мужской
    Posts
    1,524

    Default Re: Что внутри американских солдат?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну так американские части тоже так перебрасывают. Деплоймент и все. И советский офицер знал что его могут послать на чужие войны, мог не начать военную каръеру.
    А вот это мне особо интересно, ибо информации просто нет: насколько реально, чтобы того, кто не желает идти на далеко не святую войну,- чтобы их всеже отправили насильно в Ирак или Иран или Афганистан??
    А если шел сознательно,- то веря в "торжество Демократии"? Всмысле отдельно - сколько по-Вашему тех, кто верил в справедливость такой армии? Думаю, что "исключения" здесь - только, от всяких евроньюсов и другой брехни..
    Но и в этом случае: может ли сейчас вояка, понявший (а сейчас уже шторы давно снять можно) всю мерзость такой "справедливости" - может ли он резко оставить службу, пускай и потеряя бабло?
    -
    И еще: в совковые времена выбор был другой: тюрьма иначе... Всеже это другая ситуация..
    Исполняй свой долг!

  10. #80
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что внутри американских солдат?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    У вас "интернациональный долг" и США "насаждение демократии". Те же яйца вид с боку.
    По сути да. С той лишь разницей, что СССР развязывал/участвовал в военных конфликтах 2-3 раза за послевоеную историю, а Штаты - 24, если мне не изменяет память.

Page 8 of 41 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru