Ээээ-дииииик!
ты где?
Ээээ-дииииик!
ты где?
Ангола:
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1244002440
"С 4 по 14 июня 2009 года в Москве проходит фотовыставка Российского союза ветеранов Анголы. Она рассказывает о том, как действовали наши военнослужащие на далеком африканском континенте, как защищали интересы нашей страны"
Кореа:
Исследователь боевых действий советской авиации в Корее и Китае И. А. Сеидов отмечает: «На территории Китая и Северной Кореи советские части и подразделения противовоздушной обороны также соблюдали маскировку, выполняя задачу в форме китайских народных добровольцев».
В. Смирнов свидетельствует[4]:"Старожил Даляня, просивший называть его дядя Жора (в те годы он был вольнонаёмным рабочим в советской воинской части, и имя Жора ему дали советские солдаты), рассказал, что советские лётчики, танкисты, артиллеристы помогали корейскому народу в отражении американской агрессии, но воевали они в форме китайских добровольцев. Погибших хоронили на кладбище в Порт-Артуре".
Тоже самое. Там где воевали США там был и СССР.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
ага. дядя Жора рассказал, ты повторил. не смеши.
так или иначе, нигде, где воевали военные из СССР, СССР не вел войну за ресурсы той страны, где воевали. там "интернациональный долг", теория "домино" и прочие маразмы. Штаты не выполняют и никогда не выполняли никакой долг - потому как ни перед кем не в долгу, кроме себя. просто воевали за дешевую нефть, газ, рабочую силу. называя это своими "национальными интересами".
А вот это мне особо интересно, ибо информации просто нет: насколько реально, чтобы того, кто не желает идти на далеко не святую войну,- чтобы их всеже отправили насильно в Ирак или Иран или Афганистан??
А если шел сознательно,- то веря в "торжество Демократии"? Всмысле отдельно - сколько по-Вашему тех, кто верил в справедливость такой армии? Думаю, что "исключения" здесь - только, от всяких евроньюсов и другой брехни..
Но и в этом случае: может ли сейчас вояка, понявший (а сейчас уже шторы давно снять можно) всю мерзость такой "справедливости" - может ли он резко оставить службу, пускай и потеряя бабло?
-
И еще: в совковые времена выбор был другой: тюрьма иначе... Всеже это другая ситуация..
Исполняй свой долг!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|