Местечковость. Зоологический национализм и неспособность существовать в многонациональном государстве. Глубокое непонимание, что самостоятельной роли в современном мире у них всё равно нет. Не будет России, будет другой хозяин-пройдёт немного времени, и опять ныть начнут наши "свободолюбивые".Originally Posted by GG
Чехия-некоторое исключение здесь, по уровню культуры. Но и их русофобия не красит. Я горжусь теми соотечественниками, которые скупили Прагу и Карловы Вары под корень!



Reply With Quote

