Многие трудятся/работают чтоб биллы платить, ну и на проживание. А что бы вы делали, если бы у вас была возможность не работать? Типа, выиграли в лотерею 100 миллионов или наследство получили. Что бы вы делали?

Я бы не работала, а пошла бы иностранные языки изучать. И много бы путешествовала. Вот.