Page 8 of 8 FirstFirst 12345678
Results 71 to 76 of 76

Thread: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

  1. #71

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Нет не удастца.
    А ТСЖ может и не будут уже менять по городской программе лифты. У меня нет такой информации.
    А в других домах балансодержателем является город. Вот он и меняет. В чем проблема?
    ...опять не поняла...а почему не меняют во всех домах?...дома стоят в одном городе, когда люди платят налоги--у них не спрашивают принадлежность к ТЖ, тогда почему меняют не всем?...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  2. #72
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...опять не поняла...а почему не меняют во всех домах?...дома стоят в одном городе, когда люди платят налоги--у них не спрашивают принадлежность к ТЖ, тогда почему меняют не всем?...
    Я еще раз говорю. Про ТСЖ это мое предположение.
    Основывается на том, что дом уже на балансе города не висит.

  3. #73
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да не из пальца - в том всё и дело. Совсем не из пальца. Вот подожди - что-то по МосЭнерго как опубликуют. А о злоупотреблениях с ТСЖ как раз Собянин говорил. :18:
    Майк не надо валить все в кучу - МосЭнерго, ТСЖ.
    Мы вроде про лифты, причем начинали о лифтах в метро, а не в домах.
    Злоупотреблений много, законодательство сырое, пока притрется уже черти сколько наворовать успевают.
    Но это к теме не относится.

  4. #74
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Майк не надо валить все в кучу - МосЭнерго, ТСЖ.
    Надо. Лифты на электричестве работают. В "экономической преступности" всё сильно взаимосвязано и не сводится к одним лишь махинациям с подрядами на строительство (даже в Неаполе).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #75
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    в нй автобусы главный вид транспорта для инвалидов
    это немного дольше чем на метро
    но у них первоочередная погрузка-разгрузка и все такое прочее
    а автобусы в нй ходят сравнительно по расписанию и довольно часто
    и маршрутов дофига
    на каждой авеню по несколько плюс кросстаун
    спасибо))
    это для гостей города будет полезно знать

    но тема ...про лифты в метро )
    Что это Майк так разоряется?
    зажрались они там, в россии
    с экскалаторамЕ...еще и лифт им подавай
    Да, Майкл ? )))

  6. #76
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Новые станции московского метро оборудуют лифтами

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    спасибо))
    это для гостей города будет полезно знать

    но тема ...про лифты в метро )
    Что это Майк так разоряется?
    зажрались они там, в россии
    с экскалаторамЕ...еще и лифт им подавай
    Да, Майкл ? )))
    Могли бы ранцевые вертолёты - они даже сугробы преодолевают сравнительно легко. Но лифты? :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 8 of 8 FirstFirst 12345678

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru