ППЦ... RIP...![]()
Но зачем полоний? ( зачем связываться с радиоактивной фонящей гадостью???? - чтобы отслеживать перемещения объекта наблюдения?). Есть ртуть , мышьяк ( какого-то "кавказца" как раз ртутью , кажется. Он как раз в Германии пробовал лечиться )....Фосфаты в конце-концов ( почти из любого стирального порошка ) - и недорого , и намного эффективнее ( с фосфатами результат практически гарантирован и в самом начале процесса там всё почти незаметно , но через несколько дней уже ни одно противоядие не поможет - хотя умирать будет месяц или даже три месяца. И никакой яд кураре не нужен. ).
Ну а если Сидни Шелтону верить - то вообще одного укола инсулина бы хватило.
Last edited by crazy-mike; 05-19-2013 at 03:35 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|