ты зря смеешься, я много нового узнал... и мне кажется не только я, Бандя тоже думаю много нового почерпнула.
ты просто обязана уговорить ее на "rerun" этой истории
ты зря смеешься, я много нового узнал... и мне кажется не только я, Бандя тоже думаю много нового почерпнула.
ты просто обязана уговорить ее на "рерун" этой истории
а если БЫ ты еще и в ДеКордова с нами пошел..............
Ясно...Аква, Лакомка, пошли отседа...Здесь ничего не будет. Народ просто так укушался, похоже, что им просто надо время на восстановление событий. Коллективные воспоминания, таксазать :lol: