Я так подумал, малова-то я что-то пишу тут млин. Я на форуме на 5 лет больше чем эдик а постов у меня меньше, писать надо больше.
Я так подумал, малова-то я что-то пишу тут млин. Я на форуме на 5 лет больше чем эдик а постов у меня меньше, писать надо больше.
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|