Даже Беларусь не смогли. Им даже пограничников и таможенников убрать слабо, которые в такую жару должны потеть на самой бессмысленной границе в мире. :grum:
как это бессмысленно? ..а вдруг шпионы палезут к батьке?
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!