Originally Posted by edik однако вы деликатны...я бы назвал этот феномен разрушением Интересно,что-нибудь положительное для коренных французов в этой "оккупации" имеется?
Originally Posted by Issey Miyake Интересно,что-нибудь положительное для коренных французов в этой "оккупации" имеется? дешёвая раб.сила
Let it be
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules