простите, а в чем проблема??? почему эта тема так долго и нудно обсуждается?
мы в Америке или где? мы замужем или как??
Я после Украины с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ вожусь со стиралкой и сушилкой здесь, нашла обширную инструкцию, пробродила все ряды с моющими средствами и нашла много интересного. Стирать здесь если не в удовольствие, то точно не в тягость. А там более для любимого мужа.
Мое нескромное мнение :D



Reply With Quote

