Page 8 of 77 FirstFirst 12345678910111213141516171858 ... LastLast
Results 71 to 80 of 765

Thread: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

  1. #71
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default

    простите, а в чем проблема??? почему эта тема так долго и нудно обсуждается?
    мы в Америке или где? мы замужем или как??
    Я после Украины с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ вожусь со стиралкой и сушилкой здесь, нашла обширную инструкцию, пробродила все ряды с моющими средствами и нашла много интересного. Стирать здесь если не в удовольствие, то точно не в тягость. А там более для любимого мужа.
    Мое нескромное мнение :D
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  2. #72
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    интересно Красота стирает сраные трусы или нет??? :? )
    Должна тебя разочаровать. У Красоты в доме сранных трусов нет. :roll:
    Не, что ни говорите, а мой тест с трусами - дело верное и надежное. А то ведь вот так и жениться можно не на той.!..всё бы ничего и вроде может быть поправимо, но детей жалко. :roll:
    Мне твоего сына УЖЕ жалко. :(
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #73
    Forum Master Leili's Avatar
    Join Date
    Nov 2001
    Posts
    390

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Имя

    Леили, а что будет когда дети поиду, кто будет их трусй и носки стерать? Ведь в полне возможно что они будут копия муж, не только внешни, но и по запоху грязных трусов и носков....
    вот никак не пойму при чём тут дети?)))) или у мужчин местных в подавляющем большинстве ассоциация муж=ребёнок? то есть муж это тот же мой ребёнок за которым я и трусы стираю и сопли вытирают и попу подтираю?))))))) замечательно просто!))) это те самые мужчины, которые тут про разведку рассуждают)))))))))))))
    сравнение себя с детьми более чем показательно! :lol:

    не беспокойтесь о моих детях,уважаемые и не путайте мух с котлетами.

  4. #74
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Вопрос женатым. Кто стирает ваши носки и трусы?

    Quote Originally Posted by Leili
    вот никак не пойму при чём тут дети?)))) или у мужчин местных в подавляющем большинстве ассоциация муж=ребёнок? то есть муж это тот же мой ребёнок за которым я и трусы стираю и сопли вытирают и попу подтираю?))))))) замечательно просто!))) это те самые мужчины, которые тут про разведку рассуждают)))))))))))))
    сравнение себя с детьми более чем показательно! :lol:

    не беспокойтесь о моих детях,уважаемые и не путайте мух с котлетами.
    дети?))))
    подтираю?)))))))
    просто!)))
    рассуждают)))))))))))))
    Есть ли какая-то закономерность в количестве ")" после почти каждого предложения, или это спонтанно и нерегулируемо? Почему нет хотя бы трёх-четырёх ")" после слова "котлетами"?
    цирк с конями

  5. #75
    Forum Hero Son'ka's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    1,431

    Default

    вообщем мне кажется что мужчины которые живут с женщинами, то в основном стирают женщины. А есле отдельно то сами (куда деватся) . А с родителями есле, то мамы им стирают чаще всего :roll:

  6. #76
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by Son'ka
    вообщем мне кажется что мужчины которые живут с женщинами, то в основном стирают женщины. А есле отдельно то сами (куда деватся) . А с родителями есле, то мамы им стирают чаще всего :roll:
    Понятно, вроде все варианты просчитали..теперь осталось разобраца в следующем:
    1 хто стирает когда мужчина живёт с мужчиной?
    2. хто стирает когда женщина живёт с женщиной?
    цирк с конями

  7. #77
    Forum Hero Son'ka's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    1,431

    Default

    один ответ, обычно тот кто исполняет роль женщины :lol:

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Quote Originally Posted by Son'ka
    вообщем мне кажется что мужчины которые живут с женщинами, то в основном стирают женщины. А есле отдельно то сами (куда деватся) . А с родителями есле, то мамы им стирают чаще всего :roll:
    Понятно, вроде все варианты просчитали..теперь осталось разобраца в следующем:
    1 хто стирает когда мужчина живёт с мужчиной?
    2. хто стирает когда женщина живёт с женщиной?

  8. #78
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by Son'ka
    один ответ, обычно тот кто исполняет роль женщины :lol:

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Quote Originally Posted by Son'ka
    вообщем мне кажется что мужчины которые живут с женщинами, то в основном стирают женщины. А есле отдельно то сами (куда деватся) . А с родителями есле, то мамы им стирают чаще всего :roll:
    Понятно, вроде все варианты просчитали..теперь осталось разобраца в следующем:
    1 хто стирает когда мужчина живёт с мужчиной?
    2. хто стирает когда женщина живёт с женщиной?
    Здесь Лейли должна возмутиться стереотипной ролью женщины, или тех, кто ету роль играет.
    Почему эта мужик, который женщина, должен стирать носки/трусы мужику, который мужик?.
    Далее предвижу значительное количество ")".
    цирк с конями

  9. #79

    Default

    Quote Originally Posted by Son'ka
    А с родителями есле, то мамы им стирают чаще всего :roll:
    :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #80
    Forum Hero Son'ka's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    1,431

    Default

    зато, есле дома унитаз засорился, или собака накакала, то грязную работу будет делать в основном мужчина 8)


    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Quote Originally Posted by Son'ka
    один ответ, обычно тот кто исполняет роль женщины :lol:

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Quote Originally Posted by Son'ka
    вообщем мне кажется что мужчины которые живут с женщинами, то в основном стирают женщины. А есле отдельно то сами (куда деватся) . А с родителями есле, то мамы им стирают чаще всего :roll:
    Понятно, вроде все варианты просчитали..теперь осталось разобраца в следующем:
    1 хто стирает когда мужчина живёт с мужчиной?
    2. хто стирает когда женщина живёт с женщиной?
    Здесь Лейли должна возмутиться стереотипной ролью женщины, или тех, кто ету роль играет.
    Почему эта мужик, который женщина, должен стирать носки/трусы мужику, который мужик?.
    Далее предвижу значительное количество ")".

Page 8 of 77 FirstFirst 12345678910111213141516171858 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru