Page 8 of 19 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 190

Thread: Что делать в Америки,когда тока приехал?

  1. #71
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    А говорили сериал "Школа" - клевета и очернительство.
    и Зэтс май Буш - тоже.

  2. #72

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Одни разговоры,неизвестно вообще существует ли дядя во первых,во вторых чей уровень выше и если у дяди такие дела и связи как описывается не будет он всё терять ради "племяничка".
    да ладно
    тогда папа расскажет всем откуда они с дядей взяли деньги на американский бизнес
    и привет
    у дяди ни бизнеса ни знакомств в правительстве
    а оранжевая пижамка только

    поэтому он и терпит, или вы думаете он не знал, что к нему едет?

  3. #73
    Forum Master MadDoggy's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Там где люди не живут
    Posts
    215

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    у тебя не "пара плохих привычек есть" , у тебя нет документов.
    И любому и каждому ясно, что через дядю тебе их не получить.
    но ты не веришь, и от этого - смешной ...слегка.

    не злись. ругаться ,лично я, с тобой не собираюсь
    а вото тут простите)про документы я ничего не говорил!)документы уже собраны,отправлены,заявка из школы получена,в конце месяца ожидаю собеседования в посольстве.

    Не все так плохо.Хоть один разумный человек на форуме)

    Признаю....сам понял что написал про 5 тысяч и сам долго смеялся)

  4. #74
    Forum Master MadDoggy's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Там где люди не живут
    Posts
    215

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Где-то так. На самом дле молодойму человеку лет 40 и он ехать никуда и не думал...?
    а в чем был бы мне ризон здесь регестрироваться тогда?

  5. #75

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by MadDoggy View Post
    а в чем был бы мне ризон здесь регестрироваться тогда?
    Себя потешить

  6. #76
    Forum Master MadDoggy's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Там где люди не живут
    Posts
    215

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    да ладно
    тогда папа расскажет всем откуда они с дядей взяли деньги на американский бизнес
    и привет
    у дяди ни бизнеса ни знакомств в правительстве
    а оранжевая пижамка только

    поэтому он и терпит, или вы думаете он не знал, что к нему едет?
    а не предполагается вариант что на самом деле он только упорно работал и проявил смекалку там,где остальные не проявляли?

    Или ваше воспитание только на воровство нацелено?И вы еще что то говорите про современное поколение?После распада советского союза ваша психологоия только и осталась на уровне - ГДЕ БЫ ЧЕ СВОРОВАТЬ,поэтому то я и говорю что чем вот так сидеть на форуме и умничать,лучше встать и попытаться изменить психологию с ВОРОВАТЬ - на РАБОТАТЬ!

  7. #77
    Forum Master MadDoggy's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Там где люди не живут
    Posts
    215

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Себя потешить
    нет.мне и в самом деле 16!Странно ведь как может поменяться отношение к человеку за 20 минут,не правда ли?)

  8. #78
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    может лучше посуду?
    щас только покурит в форточку...;-)

  9. #79

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by MadDoggy View Post
    а?И вы еще что то говорите про современное поколение?!
    мне что говорить, оно само за себя говорит
    он заработал, ты на траву просераешь

  10. #80

    Default Re: Что делать в Америки,когда тока приехал?

    Quote Originally Posted by MadDoggy View Post
    нет.мне и в самом деле 16!Странно ведь как может поменяться отношение к человеку за 20 минут,не правда ли?)
    Нет, тебе не 16

Page 8 of 19 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru