К слову, в Москве есть много и не сетевых кофеен, очень хороших.
И ничего, не прогорают. Потому что, несмотря на то, что многие уже давно много работают и хорошо зарабатывают, люди не разучились ценить удовольствия. Поэтому кофе набегу никто не пьет, хотя и в перечисленных московских сетях обслуживают быстро.
Нет, нет и еще раз нет
Приведу расхожий пример.
Вы сможете приготовить гамбургер лучше, чем в "Макдональдсе"?
А продать столько же гамбургеров, сколько их продает "Макдональдс"?
Сети берут совсем не качеством своей продукции, а ее доступностью и способностью делать прибыль в любой ситуации.
Данкин Донату чужие кафе даром не нужны. У него своя рецептура, свой стандарт ведения бизнеса. Он откроет свое кафе, которое сначала оттянет половину клиентов, которым хочется побыстрее и подешевле, а качества они не чувствуют, а потом и вторую половину, когда "Дядюшка Мо" уже не сможет с ними конкурировать.
Если у "дядюшки" заведение другого формата, куда люди приходят посидеть, то тогда он наверное выстоит. Но по утрам люди будут ехать за кофе именно в "Данкин Донатс".
Поверьте, за последние 50 лет в американском общепите произошла настоящая революция. "Дядюшки" ушли на покой, а их племянники работают менеджерами в "Старбаксах" и имеют с этого, в частности, неплохой Health Insurance.
если человек не заинтересован в количестве, а в качестве. у него все и всегда будет. другое дело, что многие открывают кофейни, рестораны и прочие заведения не от любви к исскуству, а от любви к деньгам.
вот они то и погорают. им и конкуренты не нужны особо, чтоб погореть.
А вот вспомните, насколько изменился московский уклад за последние 20 лет? Ментальность совершила головокружительный скачок от "развитого социализма" к современному, какой он ни есть, капитализму.
20 лет назад Макдональдс казался диковинкой. Все обедали в столовых (в силу необходимости), а кафе с ресторанами казались чем-то далеким от жизни простых людей.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|