Да я не против
Я против (не желаю)
Вполне.Во первых как понимаю я могу переключить опции опроса и будет видно кто как голосовал,а не все хотят прослыть рассистами.Во вторых я уже заметил,что на етом форуме есть люди которые на других форумах зарегистрированны как жители России и они явно лучше разбираются в Российских реалиях нежели в Американских.В третьих здесь явно много людей или не очень хорошо устроенных(надеюсь пока,когда устроятся лучше то и взгляды поменяются) или вообще зависящих от гос.програм.То есть результаты голосования показывают больше социальных нежели реальных факторов.
Ты не обратила внимание на ключевое слобо: "небезосновательно". Не знаю как в Канаде, а в Америке присутыствует расовая гос. политика. И именно благодаря ей подобные подозрения о неграх небезосновательны. При отсутствии таковой можно было бы справедливо называть их расистскими.
Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|