Page 8 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 71 to 80 of 104

Thread: Интересно

  1. #71
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    375

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    а здоровенные модераторши женского полУ? :twisted:
    Шансоф нет.

  2. #72
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    375

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Ты смотри, блин, мы ему еще и на яйца умудрились наступить невзначай. Злобный какой, мля.
    :kiss:

  3. #73
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    на яйца умудрились наступить невзначай
    Кха кха... :oops: Зато работает, почти безотказно.

    И: болша-а-а-ая разница между "убить" и "спасти". Лев наш мог бы и мозгами пошевелить прежде чем так перевернуть всё вверх тормашками.

  4. #74
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    375

    Default

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Лев наш мог бы и мозгами пошевелить прежде чем так перевернуть всё вверх тормашками.
    Я валяюся.

  5. #75
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default

    Quote Originally Posted by LonelyLion
    Я валяюся.
    Встань, Поэт, поднимись на ноги. Подними голову свою усатую высоко и гордо, блин. Тебе нечего стесняться (кроме Зубра), ты Талант, а Таланту многое можно. Правы они в одном: стихи твои - класс.

  6. #76

    Default

    Quote Originally Posted by LonelyLion
    Николай Козлов (c)
    Ни он первый, ни он последний.
    IMHO исповедуя мораль дикой природы нужно жить пользуясь благами только оной природы.

    Что мне всегда нравится в таких деятелях - они уверенно проповедуют о природе, демонстрируя при этом, что даже "передачу в мире животных" они смотрели невнимательно...

    ну на этом християнскую отповедь можно закончить...

    Quote Originally Posted by LonelyLion
    Ну, и, коль скоро уж тут возник просто-таки нездоровый ажиотаж насчёт моего оригинального мнения, то - надо уважить честно народ. А как же.

    Я лично бы - тоже стал спасать:
    1) детей;
    2) женщин;
    3) стариков .
    .....
    и самыми, балинн, распоследними были бы - здаравенные такие модераторы мужскова полу.
    Кстати о моральных правах и членах НСДАП:
    даже г-н Козлов с его правом сильного в коем жизнь зиждется, прежде чем опыты ставить над своими группами тренинга информирует их, что он психолог и т.д. и т.п. А Вы свой опыт оформили простым вопросом: Интересно ... ?

    Опыты над людями без их согласия - это наш метод, эсэсовский, как впрочем и мораль г-на Козлова...

  7. #77
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by eisman
    Кстати о моральных правах и членах НСДАП:
    даже г-н Козлов с его правом сильного в коем жизнь зиждется, прежде чем опыты ставить над своими группами тренинга информирует их, что он психолог и т.д. и т.п. А Вы свой опыт оформили простым вопросом: Интересно ... ?

    Опыты над людями без их согласия - это наш метод, эсэсовский, как впрочем и мораль г-на Козлова...
    Согласие - есть продукт несопротивления сторон. (с)
    Не заметил активного участия в опросе сопротивляющейся стороны.

    В продаже имеются морские свинки и белые мыши.
    Хорошо зарекомендовали себя в группах психологического тренинга.
    цирк с конями

  8. #78

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'

    Согласие - есть продукт несопротивления сторон. (с)
    Не заметил активного участия в опросе сопротивляющейся стороны.
    "при полном непротивлении сторон" - так помоему говорил незабвенный монтёр Мечников... А что если сторона не противится по неспособности вследствие скажем неведения о воздействии - продуктом будет насилие. Нет?

    Ну а активного участия и вовсе не было...

    Впрочем Вы правы. LonelyLion имел право на свои опыты. Я что-то переборщил с брюзжанием.

  9. #79
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    В данном случае - излишняя мнительность. Буря в стакане воды.

    Безотносительно:
    Всегда удивляло желание людей выйти на сцену к гипнотизёру. На виду у публики их гипнотизируют и кто знает чё может произойти? Вдруг гипнотизёр спросит показать чем вы любите заниматься когда один? в свободное время? или что-то типа ентого. Ой, ма-ама.
    Но клин клинон. Как-то вышел. И нифига. Не загипнотизировался короче. Хотя не сопротивлялся и всё соблюдал.
    цирк с конями

  10. #80

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Безотносительно:
    Всегда удивляло желание людей выйти на сцену к гипнотизёру. На виду у публики их гипнотизируют и кто знает чё может произойти? Вдруг гипнотизёр спросит показать чем вы любите заниматься когда один? в свободное время? или что-то типа ентого. Ой, ма-ама.

    А чего Вы боитесь? Вам есть чего скрывать? (по старой гестаповской привычке направляя настольную лампу в глаза) :D

Page 8 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru