Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 71 to 80 of 89

Thread: Если вас любит "иностранец" и вы хотите за него замуж

  1. #71
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Если вас любит "иностранец" и вы хотите за него замуж

    Quote Originally Posted by NOTaVIRGIN View Post
    Пит. Любые долговременные отношения приносят не только наслаждение молодым телом, но и затрату своих совственных душевных ресурсов. Даже к молодой стерве, которая только использовала ради гринки (I know, I know, and you fucked her lsilly, ike a porn star left/right/up/down/back/force), ты привыкаешь, и какими бы транзитными пассажирами вы не были друг у друга, это все равно тяжело. Это не две недели и даже не два месяца. Ты же, говоришь о процессе, как будто это всё было глупым курортным романом. Это ведь на самом деле не так. Для этого не надо жениться. Достаточно находить свежих молодых дур, только of the boat, дурить им 2 месяца мозги, а потом drop them like a brick, good bye Charlie, who's next... Каждому жаль свое. И я на твоем месте не отдала бы ни твоих музыкальных инструментов, ни твоего фото-оборудования, ни даже твоего билльярдного стола, никакой голд-дыггерше. Но я не отдала бы им в первую очередь, ни части души, которой они не заслуживают, ни времени на них потраченого. И потом, если бы мне случилось нечаянно, never say never, because shit happens, в одну из них влюбиться, а потом страдать, то fuck this shit, можно найти нормальных девушек и без иммиграционных и материальных проблем.
    Хорошо сказала. Но предложенные тобой варианты не намного отличаются в реале от описанного мной сценария. Кроме того, я не вру и мозги никому не дурю. Мне проще и удобнее преподносить себя без прикрас. Как есть.

    "можно найти нормальных девушек и без иммиграционных и материальных проблем"

    да, и эти "нормальные" ничем не отличаются от "продажных с корабля". Ну только если в худшую сторону. Они старше, и продажнее.

    Весь риск - имеет место быть, да. Но ты тут тоже не совсем права с выводами. Риск IMHO всегда одинаковый - в любых отношениях. Независимо от возраста, статуса, образования или внешности дамы.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  2. #72
    Нераскаявшаяся грешница NOTaVIRGIN's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    NY
    Posts
    2,267

    Default Re: Если вас любит "иностранец" и вы хотите за него замуж

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Хорошо сказала. Но предложенные тобой варианты не намного отличаются в реале от описанного мной сценария. Кроме того, я не вру и мозги никому не дурю. Мне проще и удобнее преподносить себя без прикрас. Как есть.

    "можно найти нормальных девушек и без иммиграционных и материальных проблем"

    да, и эти "нормальные" ничем не отличаются от "продажных с корабля". Ну только если в худшую сторону. Они старше, и продажнее.

    Весь риск - имеет место быть, да. Но ты тут тоже не совсем права с выводами. Риск IMHO всегда одинаковый - в любых отношениях. Независимо от возраста, статуса, образования или внешности дамы.
    Но если изначльно, человеку от тебя нужно что-то еще, кроме тебя самого и удовольствия от твоего наличия рядом, то это уже провал в самом начале.

    Даже предположив, что все, включая тебя и меня продажны, каждый имеет свою цену. Если вы находитесь на одинаковом имущественном и иммиграционном уровне, то твой фотоаппарат и кусок дома, уже можно убрать из иквэйжына. А это облегчает получение удовольствие от отношений. Я ни в коем случае не предлагаю тебе жертвовать качеством предполагаемой кандидатки на роль ГФ или жены. Но для своего же собственного же пис ов майнд, лучше подводные камни величиной со статую свободы, обходить.
    Не задавайте лишних вопросов и вам не будут лгать

    If it's true that our species is alone in the universe, then I'd have to say the universe aimed rather low and settled for very little

  3. #73
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Если вас любит "иностранец" и вы хотите за него замуж

    Quote Originally Posted by NOTaVIRGIN View Post
    Но если изначльно, человеку от тебя нужно что-то еще, кроме тебя самого и удовольствия от твоего наличия рядом, то это уже провал в самом начале.

    Даже предположив, что все, включая тебя и меня продажны, каждый имеет свою цену. Если вы находитесь на одинаковом имущественном и иммиграционном уровне, то твой фотоаппарат и кусок дома, уже можно убрать из иквэйжына. А это облегчает получение удовольствие от отношений. Я ни в коем случае не предлагаю тебе жертвовать качеством предполагаемой кандидатки на роль ГФ или жены. Но для своего же собственного же пис ов майнд, лучше подводные камни величиной со статую свободы, обходить.
    Я не согласен. Всем от меня надо больше, чем мои превичные признаки и общение. Всех будет волновать мой статус, наличие дома, бассейна, подвала с песочницей.

    И одинаковость финансового уровня никоим образом не влияет на вредность и говнизм при разводе. Не забывай мою историю ;) Она в общем-то на 180 противоречит твоим выводам.

    Т.е. мой пойнт в том, что результат от думания фуем или головой - не меняется. Потому как не зависит от меня. Подводные айсберги, равно как и блядовитость/дурость не зависят ни от статуса тетки, ни от возраста ни от образования. Я встречал одинаковых дур со столичным образованием и без оного вообще.

    Главное - чтоб секс был хороший. Остальное - или динозавр или нет ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  4. #74
    Нераскаявшаяся грешница NOTaVIRGIN's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    NY
    Posts
    2,267

    Default Re: Если вас любит "иностранец" и вы хотите за него замуж

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Я не согласен. Всем от меня надо больше, чем мои превичные признаки и общение. Всех будет волновать мой статус, наличие дома, бассейна, подвала с песочницей.

    И одинаковость финансового уровня никоим образом не влияет на вредность и говнизм при разводе. Не забывай мою историю ;) Она в общем-то на 180 противоречит твоим выводам.

    Т.е. мой пойнт в том, что результат от думания фуем или головой - не меняется. Потому как не зависит от меня. Подводные айсберги, равно как и блядовитость/дурость не зависят ни от статуса тетки, ни от возраста ни от образования. Я встречал одинаковых дур со столичным образованием и без оного вообще.

    Главное - чтоб секс был хороший. Остальное - или динозавр или нет ;)
    Не хочу ковыряться в твоей истории, но в первом случае с тебя бы снимали последнии трусы за рубль 20 из чистой стервозности, а во втором - церковная крыса из ближнего зарубежья. Я думаю, что если бы обоим было что терять морально и материально, то все было бы по другому. Конечно, правда состоит в том, что при отсутствии моральных принципов, человек сделает развод кровавым, только из подлости, но когда есть, что терять, начинаешь думатьпо другому.
    Не задавайте лишних вопросов и вам не будут лгать

    If it's true that our species is alone in the universe, then I'd have to say the universe aimed rather low and settled for very little

  5. #75
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Если вас любит "иностранец" и вы хотите за него замуж

    Quote Originally Posted by NOTaVIRGIN View Post
    Не хочу ковыряться в твоей истории, но в первом случае с тебя бы снимали последнии трусы за рубль 20 из чистой стервозности, а во втором - церковная крыса из ближнего зарубежья. Я думаю, что если бы обоим было что терять морально и материально, то все было бы по другому. Конечно, правда состоит в том, что при отсутствии моральных принципов, человек сделает развод кровавым, только из подлости, но когда есть, что терять, начинаешь думатьпо другому.
    Лучше не думать и не жениться и не сьежжаться.
    Исключить проблемы из отношений. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #76

    Default Re: Если вас любит "иностранец" и вы хотите за него замуж

    Хосподи, да тема совсем не об том...иностранец вылезет рано или поздно из образа роматическова героя, будет иностранцем, смотревшим другие мультики...всегда, будет. Надо это или нет, каждый решаит сам

  7. #77
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Если вас любит "иностранец" и вы хотите за него замуж

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Хосподи, да тема совсем не об том...иностранец вылезет рано или поздно из образа роматическова героя, будет иностранцем, смотревшим другие мультики...всегда, будет. Надо это или нет, каждый решаит сам
    Alien vs. Predator ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #78
    Нераскаявшаяся грешница NOTaVIRGIN's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    NY
    Posts
    2,267

    Default Re: Если вас любит "иностранец" и вы хотите за него замуж

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Лучше не думать и не жениться и не сьежжаться.
    Исключить проблемы из отношений. ;)
    В твоем случае, на сегоднешний момент, тебе бояться нечего, you are with the right person. А говоря гипотетически, то просто проводить естественный отбор, пока это можно себе позволить. Проблемы в отношениях всегда бывают, лучше их не создавать себе искуственно.
    Не задавайте лишних вопросов и вам не будут лгать

    If it's true that our species is alone in the universe, then I'd have to say the universe aimed rather low and settled for very little

  9. #79
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Если вас любит "иностранец" и вы хотите за него замуж

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    мужчины, кто ж ещё. им говорят, мол, аквариумные рыбки и дешевле и надёжнее, так нет, тёток им подавай..
    аааааа я пацталом :grum:
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  10. #80
    Forum Regular Murka1969's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Boston
    Posts
    2,088

    Talking Re: Если вас любит "иностранец" и вы хотите за него замуж

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    аааааа я пацталом :grum:
    http://www.youtube.com/watch?v=NEmz2...8589C7&index=0
    "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но проследовать за ней нужно - не дайте ей побыть одной... Возможно, она захочет покакать" .Ау нас сегодня газ а у вас ? А вообще я очень даже аппетитная девушка. уфф... prrr

Page 8 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru