
Originally Posted by
NOTaVIRGIN
Пит. Любые долговременные отношения приносят не только наслаждение молодым телом, но и затрату своих совственных душевных ресурсов. Даже к молодой стерве, которая только использовала ради гринки (I know, I know, and you fucked her lsilly, ike a porn star left/right/up/down/back/force), ты привыкаешь, и какими бы транзитными пассажирами вы не были друг у друга, это все равно тяжело. Это не две недели и даже не два месяца. Ты же, говоришь о процессе, как будто это всё было глупым курортным романом. Это ведь на самом деле не так. Для этого не надо жениться. Достаточно находить свежих молодых дур, только of the boat, дурить им 2 месяца мозги, а потом drop them like a brick, good bye Charlie, who's next... Каждому жаль свое. И я на твоем месте не отдала бы ни твоих музыкальных инструментов, ни твоего фото-оборудования, ни даже твоего билльярдного стола, никакой голд-дыггерше. Но я не отдала бы им в первую очередь, ни части души, которой они не заслуживают, ни времени на них потраченого. И потом, если бы мне случилось нечаянно, never say never, because shit happens, в одну из них влюбиться, а потом страдать, то fuck this shit, можно найти нормальных девушек и без иммиграционных и материальных проблем.