Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
А я предпочитаю брать 1..2 годовалую машину(если речь идет о дорогих).
Например Мерс за 2 года теряет почти треть цены. Я взял 2-летний с пробегом 12К, а заплатил 26К вместо 38К.
Жил по совести, но себя не забывал.
Жил по совести, но себя не забывал.
за 17 ее продать нельзя, а за 15 можно. за 17 она стоит у дилера на площадке. кстати цертифиед преоунд аск - васче за 18 стоит.
до тех пор пока ты продаешь ее за больше чем 13,300 долларов или скока я там насчитал, ты выигрываешь по сравнению с лизом. на сегодняшний день. и это есть факт.
я уже даже не говорю про девятилетний период.
если ты три раза менял машину и каждый раз отдавал 9600,
или купил один раз машину за типа 21 тыщу, то я думаю тут ясно
что 28800 лиза это больше чем 21000 оунершипа минус ресидуал валуе машины в две тыщи долларов через 9 лет, что составляет уже около 9 тысяч долларов прибыли типа да. но тут канешно начинаютса ремонты.
и ремонты канешно могут убить нафиг всю экономию которую оунершип дает по сравнению с лизом.
Last edited by Sixteen; 05-07-2009 at 02:01 PM.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|