короче, говори гостям, что заболела, или change of plans, время еще есть, они поймут.Originally Posted by Fortune
качели, скорее скажи что-нибудь убедительное.
короче, говори гостям, что заболела, или change of plans, время еще есть, они поймут.Originally Posted by Fortune
качели, скорее скажи что-нибудь убедительное.
Фортунчик, чего это ты, в самом деле? Переноси гостей на воскресенье, бегом-бегом.
Ты где-то возле Санта Моники живешь? Привезем-отвезем.
В кои-то веки собираемся помитинговать. Мeня б на твоем месте просто от любопытства колбасило бы.
Ждем, каким же будет твой положительный ответ. :wink:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
хе-хе, теперь ясно, Качелин, тебя колбасит просто, любопытный ты наш :lol:Originally Posted by На качелях...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
- Алло, служба СМС "Експресс".
- Оператор? до меня не доходят мессиджи!
- Попробуйте перечитать их еще раз.
Славча, твой наезд не в тему. :wink:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
а я и не наезжала :wink:Originally Posted by На качелях...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Славчик, или у меня, или у тебя расхождения в определении этого понятия. Но сие не есть смертельно. Будем жить, как жили. :wink:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Ну не ёлы-палы,А?Ну шож мне по жизни щастя нет...Такие движения у вас..
А я.. :(
.Где Кура,а где мой дом... :plach:
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
ну а в чем вопрос - у тебя ж написано - совсем скоро (уже давно написано)Originally Posted by Lyubimaya
когда?
Ну не в эту субботу ...точно :(
(ОВИР докУменты делает выездныя)
Да и не в ЛА я еду..опять-таки :cry:
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|