Page 8 of 8 FirstFirst 12345678
Results 71 to 80 of 80

Thread: Украина опровергла обвинения в отборе предназначенного для Европы газа

  1. #71
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Украина опровергла обвинения в отборе предназначенного для Европы газа

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    в украине все тихо ага...
    и г-но там дорогим одеколоном пахнет :rolleyes:

  2. #72
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Украина опровергла обвинения в отборе предназначенного для Европы газа

    Quote Originally Posted by cosmopolit View Post
    там тоже
    но не так систематически
    ну там нечему взрываться теперь...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  3. #73
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Украина опровергла обвинения в отборе предназначенного для Европы газа

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и г-но там дорогим одеколоном пахнет :rolleyes:
    опять про канализацию)))
    выныривай уже :34:
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #74
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Украина опровергла обвинения в отборе предназначенного для Европы газа

    Quote Originally Posted by cosmopolit View Post
    опять про канализацию)))
    это ваша епархия. в ем, родимом, как в крепости... кто не нахапал и не свалил вовремя.

  5. #75
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Украина опровергла обвинения в отборе предназначенного для Европы газа

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Мне вообще смешно как эти "бызнысмэны" кудахтают. Не нра как идёт транзит? В Бабруйск! И там проводите "огонь, воду и медные трубы". Блин что за коммуняцкий склад умишка? А коли ничё лучше не придумали то будучи зависимы от транзита - "лежите маманя и не п*здите". (с)
    Дык, за транзит-то разговора и не было - есть контракт, есть цена, всех устраивало.

    И, што характерно - цену на газ соколики могли иметь до этого года аж целых $50 за тонну кубов - ан, не захотели. И в этот раз могли иметь приемлемые условия - но сами себя поставили в дурацкое положение, дотянув резину с оплатой-переговорами до самых холодов.

  6. #76
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Украина опровергла обвинения в отборе предназначенного для Европы газа

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    типа где то не взрывается, а только бля в россии, в украине все тихо ага...
    у нас во Львове взрываются только оч хорошо в самом центре расположенные дома :D
    (интересно для какого банка местечко выравнивается ;))
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  7. #77
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Украина опровергла обвинения в отборе предназначенного для Европы газа

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и г-но там дорогим одеколоном пахнет :rolleyes:
    Да для таких как ты везде, говно дорогим одеколоном пахнет ;-)

  8. #78
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Украина опровергла обвинения в отборе предназначенного для Европы газа

    «Газпром» из-за прекращения поставок газа через территорию Украины потерял около 800 миллионов долларов и вынужден был остановить работу свыше 100 скважин, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.

    «Газпром» несет только убытки из-за того, что недопоставляет продукт своим партнерам. Вот за эти дни прекращения поставок через Украину «Газпром» понес убытки около 800 миллионов долларов. «Газпром» вынужден был остановить работу свыше 100 скважин, правда, без опасности технических последствий, — сказал Путин в интервью немецкому телеканалу АРД, передает ИТАР-ТАСС.

    Премьер-министр РФ подчеркнул, что для восстановления транзита газа Европа должна дать сигнал Украине.

    «Нужно, чтобы Европа дала ясный и понятный сигнал не России о том, чтобы мы давали за бесценок свой товар, а Украине, чтобы она вела себя нормальным и цивилизованным образом», — сказал Путин.

    1 января 2009 года «Газпром» в полном объеме прекратил поставки газа для Украины из-за отсутствия договора с этой страной. При этом продолжались поставки газа через территорию Украины зарубежным покупателям. Несмотря на призывы «Газпрома» возобновить переговоры, делегация «Нафтогаза Украины» в Москву не приехала. «Нафтогаз Украины» начал незаконный отбор транзитного газа, а потом и вообще перекрыл газопроводы, по которым топливо поставлялось в Европу.

    -----------------------------------------------------------

    Какие сигналы и кому их подавать Европа сама решит, у гэбэшников спрашивать не будет. Я так думаю.

  9. #79
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Украина опровергла обвинения в отборе предназначенного для Европы газа

    Комерсант Украина
    Ярослав Башта: в стоимости газа будет учтен фактор вашей независимости

    Нулевой поток

    Нормально так, без истерики, люди высказались

    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #80
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Украина опровергла обвинения в отборе предназначенного для Европы газа

    Игры патриотов, или Воровала ли газ Украина?

    Новая газовая война была спровоцирована борьбой за голоса избирателей на будущих президентских выборах между первой косой Украины и...

    ...лучшего друга украинских пчеловодов. На кону пост президента, который позволяет по большому счету не напрягаться, праздно кочевать по заграницам, отщипывать от финансовых потоков своей челяди и при этом иметь под рукой «цапа видбувайла» в ранге премьер-министра. Потому за пост главного печальника неньки-Украины стоит побороться.
    читать целиком

    http://www.from-ua.com/eco/8bc26fbc74233.html

Page 8 of 8 FirstFirst 12345678

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru