К своим? К чужим?Originally Posted by Свинка-бу
К своим? К чужим?Originally Posted by Свинка-бу
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
день они общие. [:znaika:]Originally Posted by Akela
были чужие - стали свои.
Задумался, нужно ли мне с тобой встречаться... :rolleyes:Originally Posted by Свинка-бу
:grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
думаешь не надо?Originally Posted by Akela
МОИ мечты никогда не выглядят неисполнимыми... я в принципе всегда добиваюсь чего хочу ))Originally Posted by Akela
Today is a first day of the rest of your life
какой из меня президент?
У меня денег много..;)Originally Posted by Свинка-бу
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Мечты должны быть неисполнимыми. Иначе это не мечты, а планы. ;) (с)Originally Posted by Дженни
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Логично )Originally Posted by Akela
Пока серьезно в планах у меня только миллион долларов. А там посмотрим.
Today is a first day of the rest of your life
Ура, еще одна женщина-кандидат в президенты :bis: :bis:
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|