Вердикт:Originally Posted by omele
Длинные и красивые ноги.
Все.
Вердикт:Originally Posted by omele
Длинные и красивые ноги.
Все.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
лутше нормальные и не длинные чем длинные и ненормальные заметил я в духе Козьмы Пруткова. хорошие ноги.
а где бы мне взять, сказал я, длинные сапоги? ошень! красивые и дорогие, но дешевые
вы офигели все .Originally Posted by Alex5448
пусть Милька свои поставит
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
thanks Aleks
Я заOriginally Posted by omele
![]()
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Лакомка красавица... Стройная... :34:
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
еше какaя :34:Originally Posted by Alex5448
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
мне скини джинсы... не катят... не [straight] как всем остальным скиниOriginally Posted by omele
у тебя очень класс, ты большая умничка![]()
нее, у вас разные, и у всех разные...Originally Posted by Lakomka
"дЭвушка, у тибЭ груд Эст? Пачиму нЭ носиш?" (С)
а те которые ты купила недавно ? они скини были ,вродеOriginally Posted by Lakomka
отнесла обратно ?
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|